STTV 2016 SEN
Herren 55 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 1 6 6 0 0 17,5 31:5 64:13 412:168
2 SUTC Bad Radkersburg 1 6 4 0 2 12,0 26:10 56:22 381:250
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6 3 1 2 11,0 23:13 50:31 352:271
4 UTC RB Eggersdorf 1 6 3 1 2 9,5 17:19 39:39 318:316
5 UTC-RB-Passail 1 6 2 1 3 7,0 13:23 27:52 255:377
6 Gössendorfer Tennis Team 1 6 0 1 5 3,0 9:27 19:56 210:380
7 TPC Premstätten 1 6 0 2 4 3,0 7:29 18:60 232:398

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.7.2016 09:00 1. Runde TPC Premstätten 1 Sportverein Raaba 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Di, 24.5.2016 15:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Eggersdorf 1 6:0 12:1 74:34 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC-RB-Passail 1 3:3 9:6 62:42 anzeigen
Di, 31.5.2016 15:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 5:1 11:3 67:31 anzeigen
2. Runde UTC-RB-Passail 1 TPC Premstätten 1 5:1 10:4 66:57 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 9:4 64:38 anzeigen
Di, 7.6.2016 15:00 3. Runde TPC Premstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:6 1:12 30:72 anzeigen
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 1 Sportverein Raaba 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Di, 14.6.2016 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 1 2:4 4:9 38:64 anzeigen
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC-RB-Passail 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Di, 12.7.2016 15:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TPC Premstätten 1 3:3 8:6 60:46 anzeigen
Di, 21.6.2016 15:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 SUTC Bad Radkersburg 1 5:1 10:3 72:36 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC RB Eggersdorf 1 1:5 3:10 46:69 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Di, 28.6.2016 15:00 6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:2 8:4 60:48 anzeigen
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TPC Premstätten 1 6:0 12:1 71:35 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC-RB-Passail 1 2:4 5:8 43:57 anzeigen
Di, 5.7.2016 15:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 5:1 10:5 67:55 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 UTC RB Eggersdorf 1 5:1 10:3 64:31 anzeigen
7. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 6:6 51:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan