STTV WMMS 16/17 SEN
Herren 55 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 1 7 6 0 1 18,0 32:10 68:23 457:239
2 TC Riederhof 1 7 5 1 1 16,5 29:13 61:34 428:283
3 SUTC Bad Radkersburg 1 7 4 1 2 13,0 24:18 53:38 413:351
4 TC Deutschfeistritz 1 7 3 1 3 11,0 23:19 50:42 361:350
5 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 3 1 3 9,0 18:24 38:53 307:397
6 ASV Puch Center Court 1 7 2 1 4 8,0 18:24 41:52 326:404
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 1 2 4 6,0 15:27 39:62 329:429
8 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7 0 1 6 2,5 9:33 22:68 277:445

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.11.2016 11:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Bad Radkersburg 5:1 10:3 68:42 anzeigen
So, 13.11.2016 12:00 1. Runde TC Riederhof 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Riederhof 3:3 6:6 55:53 anzeigen
Sa, 19.11.2016 12:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 ASV Puch Center Court 1 Tennishalle Pachern 5:1 11:2 73:28 anzeigen
Sa, 5.11.2016 12:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Deutschfeistritz 5:1 10:2 65:30 anzeigen
Sa, 3.12.2016 12:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Riederhof 1 Center Court 1:5 2:10 17:60 anzeigen
2. Runde TC Deutschfeistritz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Deutschfeistritz 4:2 8:5 57:43 anzeigen
Sa, 3.12.2016 15:00 2. Runde ASV Puch Center Court 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 5:1 11:2 67:34 anzeigen
Sa, 3.12.2016 17:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies 1:5 3:11 37:69 anzeigen
So, 11.12.2016 12:00 3. Runde TC Riederhof 1 TC Deutschfeistritz 1 Riederhof 4:2 9:6 59:48 anzeigen
So, 11.12.2016 17:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tennisparadies 1:5 2:10 34:66 anzeigen
Sa, 17.12.2016 18:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pachern 5:1 11:2 68:27 anzeigen
So, 18.12.2016 15:00 3. Runde ASV Puch Center Court 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 3:3 8:7 64:55 anzeigen
Sa, 7.1.2017 12:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tennishalle Pachern 2:4 4:8 54:62 anzeigen
Sa, 7.1.2017 17:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Deutschfeistritz 3:3 7:7 43:54 anzeigen
So, 8.1.2017 12:00 4. Runde TC Riederhof 1 ASV Puch Center Court 1 Riederhof 5:1 10:2 68:16 anzeigen
So, 8.1.2017 17:00 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennisparadies 2:4 4:9 45:63 anzeigen
Sa, 21.1.2017 12:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 Sportverein Raaba 1 TH Deutschfeistritz 1:5 2:10 25:64 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 4:2 8:6 50:53 anzeigen
5. Runde ASV Puch Center Court 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 2:4 5:8 51:58 anzeigen
So, 22.1.2017 12:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Riederhof 1 TH Bad Radkersburg 1:5 5:10 55:66 anzeigen
Sa, 4.2.2017 12:00 6. Runde ASV Puch Center Court 1 TC Deutschfeistritz 1 Center Court 4:2 8:5 54:50 anzeigen
Sa, 4.2.2017 15:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Center Court 3:3 6:6 52:53 anzeigen
Sa, 4.2.2017 16:30 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Riederhof 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:11 36:72 anzeigen
Sa, 4.2.2017 18:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:1 71:12 anzeigen
So, 12.3.2017 12:00 7. Runde TC Riederhof 1 Sportverein Raaba 1 Riederhof 2:4 5:9 48:58 anzeigen
So, 19.3.2017 12:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 ASV Puch Center Court 1 TH Bad Radkersburg 4:2 9:5 66:46 anzeigen
Sa, 18.3.2017 12:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennisparadies 0:6 1:12 46:73 anzeigen
Sa, 18.3.2017 15:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 4:2 9:7 60:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan