Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2017 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lebring St.Margarethen 1 7 5 2 0 18,0 36:6 74:15 468:168
2 TC-Berghausen 1 7 4 2 1 15,0 28:14 59:34 403:312
3 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7 4 2 1 14,5 28:14 58:31 410:299
4 TC Wundschuh 1 7 3 1 3 10,0 20:22 49:46 377:349
5 Voitsberger Tennisclub 2 7 2 1 4 7,5 14:28 33:62 285:424
6 SV Leibnitz-Tennis 2 7 1 2 4 7,0 16:26 37:54 293:367
7 Tennisclub Wagna 1 7 1 2 4 6,0 13:29 30:61 298:424
8 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 2 0 5 6,0 13:29 29:66 262:453

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 18.5.2017 15:00 1. Runde TC-Berghausen 1 TC Wundschuh 1 5:1 10:5 59:52 anzeigen
1. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Lebring St.Margarethen 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 6.5.2017 14:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:2 9:4 65:37 anzeigen
Sa, 20.5.2017 15:00 1. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SV Leibnitz-Tennis 2 6:0 12:2 71:28 anzeigen
Sa, 27.5.2017 10:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub Wagna 1 3:3 8:6 61:48 anzeigen
Sa, 27.5.2017 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC-Berghausen 1 1:5 3:11 39:74 anzeigen
Do, 22.6.2017 15:00 2. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Voitsberger Tennisclub 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
2. Runde TC Wundschuh 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 30.9.2017 10:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 Voitsberger Tennisclub 2 1:5 4:10 48:65 anzeigen
6. Runde TC-Berghausen 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 3:3 6:6 50:51 anzeigen
Sa, 26.8.2017 10:00 3. Runde TC Wundschuh 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 2:4 5:8 49:53 anzeigen
3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
3. Runde TC-Berghausen 1 SV Leibnitz-Tennis 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.10.2017 09:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC-Berghausen 1 4:2 8:4 62:37 anzeigen
Sa, 2.9.2017 10:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Wundschuh 1 2:4 4:10 37:67 anzeigen
4. Runde Tennisclub Wagna 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 3:3 6:6 53:54 anzeigen
Fr, 15.9.2017 16:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Lebring St.Margarethen 1 3:3 6:7 38:58 anzeigen
Sa, 9.9.2017 10:00 5. Runde TC Wundschuh 1 Tennisclub Wagna 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC-Berghausen 1 3:3 7:7 50:48 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Voitsberger Tennisclub 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
5. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Sa, 7.10.2017 10:00 6. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:6 0:12 7:72 anzeigen
Sa, 16.9.2017 10:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:4 7:10 57:67 anzeigen
6. Runde TC Wundschuh 1 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 9:4 59:49 anzeigen
Sa, 23.9.2017 10:00 7. Runde TC-Berghausen 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 9:5 63:58 anzeigen
7. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Wundschuh 1 3:3 8:8 60:56 anzeigen
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 6:0 12:2 72:36 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 8:5 49:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan