Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2017 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 7 6 1 0 19,5 37:5 74:17 469:268
2 SUTC Bad Radkersburg 1 7 6 1 0 19,0 33:9 70:23 461:237
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 3 1 3 11,0 22:20 49:45 385:359
4 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 7 3 1 3 9,5 18:24 45:49 359:366
5 Tennisclub Wagna 1 7 2 2 3 9,0 19:23 42:51 348:395
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 2 1 4 7,5 16:26 37:54 332:409
7 SV Leibnitz-Tennis 2 7 2 1 4 7,0 16:26 34:56 324:401
8 TC Stocking 1 7 0 0 7 1,5 7:35 17:73 237:480

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 1. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 5:11 40:62 anzeigen
1. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 54:64 anzeigen
1. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 SV Leibnitz-Tennis 2 5:1 10:2 68:36 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:5 3:11 44:70 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub Wagna 1 3:3 6:9 53:66 anzeigen
2. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6:0 12:0 74:34 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 5:1 10:3 65:35 anzeigen
2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Stocking 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 2.6.2017 15:00 3. Runde TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:9 38:66 anzeigen
3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 3:3 6:6 57:48 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisclub Wagna 1 2:4 5:8 50:65 anzeigen
Fr, 16.6.2017 15:00 3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SV Leibnitz-Tennis 2 5:1 10:2 66:32 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 4. Runde Tennisclub Wagna 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 2:11 25:68 anzeigen
4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:5 59:46 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 3:3 6:7 54:54 anzeigen
4. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Stocking 1 6:0 12:1 73:34 anzeigen
Di, 27.6.2017 16:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 1:5 4:10 42:62 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5:1 10:3 67:29 anzeigen
Fr, 14.7.2017 15:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 2:4 4:9 39:64 anzeigen
Fr, 14.7.2017 16:00 5. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Stocking 1 4:2 9:4 65:36 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 10:4 69:41 anzeigen
6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Tennisclub Wagna 1 6:0 12:1 73:27 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 8:4 53:44 anzeigen
6. Runde TC Stocking 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 2:4 4:8 43:62 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 7. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen
7. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:6 3:12 38:71 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5:1 10:4 61:42 anzeigen
7. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Stocking 1 6:0 12:1 72:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan