Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2017 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 4 3 1 0 10,5 20:4 40:9 263:161
2 SUTC Bad Radkersburg 1 4 3 1 0 10,5 19:5 40:13 259:132
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4 2 1 1 7,5 14:10 31:21 241:186
4 Tennisclub Wagna 1 4 1 2 1 5,5 11:13 25:29 210:235
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4 1 1 2 5,0 10:14 22:30 208:237
6 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4 1 1 2 4,5 10:14 25:29 195:213
7 SV Leibnitz-Tennis 2 4 1 1 2 4,0 9:15 18:34 180:246
8 TC Stocking 1 4 0 0 4 0,5 3:21 8:44 135:281

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 1. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 5:11 40:62 anzeigen
Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 54:64 anzeigen
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 SV Leibnitz-Tennis 2 5:1 10:2 68:36 anzeigen
TC Stocking 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:5 3:11 44:70 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub Wagna 1 3:3 6:9 53:66 anzeigen
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6:0 12:0 74:34 anzeigen
UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 5:1 10:3 65:35 anzeigen
SUTC Bad Radkersburg 1 TC Stocking 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 2.6.2017 15:00 3. Runde TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:9 38:66 anzeigen
SUTC Bad Radkersburg 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 3:3 6:6 57:48 anzeigen
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisclub Wagna 1 2:4 5:8 50:65 anzeigen
Fr, 16.6.2017 15:00 3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SV Leibnitz-Tennis 2 5:1 10:2 66:32 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 4. Runde Tennisclub Wagna 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 2:11 25:68 anzeigen
SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:5 59:46 anzeigen
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 3:3 6:7 54:54 anzeigen
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Stocking 1 6:0 12:1 73:34 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
SUTC Bad Radkersburg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:0 0:0 0:0
Tennisclub Wagna 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0
SV Leibnitz-Tennis 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.6.2017 15:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
TC Stocking 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.7.2017 15:00 7. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:0 0:0 0:0
Tennisclub Wagna 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan