STTV 2017 SEN
Herren 60 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 7 0 0 20,5 38:4 77:12 486:227
2 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 7 4 1 2 13,0 24:18 53:46 396:393
3 UTC RB Eggersdorf 1 7 3 2 2 12,5 24:18 50:41 366:334
4 TC Feldbach 1 7 4 0 3 12,5 23:19 50:41 392:316
5 ASV Puch Center Court 1 7 4 0 3 11,5 23:19 50:41 392:355
6 UTC Höf Präbach 1 7 2 1 4 8,5 19:23 43:52 340:399
7 TC Gsöls Kirchberg 2 7 1 1 5 4,0 10:32 27:65 306:444
8 TC Christine 1 7 0 1 6 1,5 7:35 20:72 261:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2017 15:00 1. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Feldbach 1 1:5 3:11 34:67 anzeigen
1. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 TC Gsöls Kirchberg 2 5:1 10:7 56:65 anzeigen
1. Runde ASV Puch Center Court 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:5 3:11 41:69 anzeigen
1. Runde TC Christine 1 UTC RB Eggersdorf 1 1:5 2:10 30:67 anzeigen
Do, 18.5.2017 15:00 2. Runde TC Feldbach 1 ASV Puch Center Court 1 5:1 10:4 63:39 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:1 74:30 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Christine 1 3:3 7:7 55:59 anzeigen
Mo, 15.5.2017 15:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 3:3 6:7 55:52 anzeigen
Do, 1.6.2017 15:00 3. Runde ASV Puch Center Court 1 TC Gsöls Kirchberg 2 6:0 12:0 74:30 anzeigen
3. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 UTC Höf Präbach 1 4:2 8:5 66:44 anzeigen
3. Runde TC Christine 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:6 0:12 32:74 anzeigen
3. Runde TC Feldbach 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:2 10:4 64:24 anzeigen
Do, 8.6.2017 15:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 ASV Puch Center Court 1 5:1 10:2 70:39 anzeigen
4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 6:0 12:2 67:35 anzeigen
4. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Gsöls Kirchberg 2 5:1 10:2 68:36 anzeigen
4. Runde TC Feldbach 1 TC Christine 1 5:1 10:2 66:22 anzeigen
Do, 22.6.2017 15:00 5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Feldbach 1 4:2 8:4 64:40 anzeigen
5. Runde ASV Puch Center Court 1 UTC Höf Präbach 1 4:2 9:5 64:45 anzeigen
5. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 TC Christine 1 5:1 11:5 70:49 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 UTC RB Eggersdorf 1 1:5 3:10 36:68 anzeigen
Do, 29.6.2017 15:00 6. Runde ASV Puch Center Court 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 5:1 10:3 66:44 anzeigen
6. Runde TC Feldbach 1 TC Gsöls Kirchberg 2 2:4 4:8 45:60 anzeigen
6. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Christine 1 6:0 12:2 70:35 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:5 2:10 25:64 anzeigen
Do, 6.7.2017 15:00 7. Runde TC Christine 1 ASV Puch Center Court 1 1:5 2:10 34:69 anzeigen
7. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 TC Feldbach 1 6:0 12:1 73:47 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:6 0:12 24:74 anzeigen
7. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC RB Eggersdorf 1 3:3 7:8 49:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan