STTV 2017 SEN
Damen 35 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 7 0 0 20,5 38:4 77:11 476:197
2 ATUS Knittelfeld 1 7 6 0 1 16,5 28:14 60:35 423:325
3 ASV Graz 1 7 4 1 2 13,0 25:17 55:40 409:345
4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 3 2 2 11,0 21:21 46:50 356:381
5 TC Gleisdorf 1 7 2 0 5 7,5 18:24 40:52 335:397
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 1 1 5 6,0 14:28 40:59 352:410
7 SUTC Bad Radkersburg 1 7 2 0 5 5,5 12:30 28:63 270:423
8 TC Judenburg 1 7 1 0 6 4,0 12:30 28:64 291:434

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2017 15:00 1. Runde ATUS Knittelfeld 1 TC Judenburg 1 4:2 9:5 62:42 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 ASV Graz 1 1:5 3:10 32:69 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Gleisdorf 1 4:2 9:4 68:42 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC LUV Graz 1 0:6 2:12 29:67 anzeigen
Mi, 24.5.2017 15:00 2. Runde ASV Graz 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:3 8:6 56:52 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ATUS Knittelfeld 1 2:4 5:9 49:64 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 SUTC Bad Radkersburg 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
2. Runde TC Judenburg 1 TC LUV Graz 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Mi, 31.5.2017 15:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:5 3:11 37:66 anzeigen
3. Runde ATUS Knittelfeld 1 ASV Graz 1 4:2 9:6 60:59 anzeigen
3. Runde TC Judenburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 1 TC Gleisdorf 1 6:0 12:1 72:30 anzeigen
Mi, 7.6.2017 15:00 4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Judenburg 1 5:1 11:3 66:36 anzeigen
4. Runde ASV Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:7 55:61 anzeigen
4. Runde ATUS Knittelfeld 1 SUTC Bad Radkersburg 1 5:1 10:3 61:36 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC LUV Graz 1 1:5 2:11 29:70 anzeigen
Mi, 14.6.2017 15:00 5. Runde TC Judenburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:4 5:9 49:62 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 ATUS Knittelfeld 1 4:2 8:4 62:39 anzeigen
5. Runde ASV Graz 1 TC Gleisdorf 1 4:2 9:4 64:38 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 2:4 6:9 54:63 anzeigen
Mi, 21.6.2017 15:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 ATUS Knittelfeld 1 1:5 2:11 26:73 anzeigen
6. Runde ASV Graz 1 TC Judenburg 1 6:0 12:1 74:41 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:5 2:11 36:72 anzeigen
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC LUV Graz 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Mi, 28.6.2017 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:3 8:7 54:53 anzeigen
7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Judenburg 1 5:1 10:2 65:29 anzeigen
7. Runde TC LUV Graz 1 ASV Graz 1 5:1 10:2 61:32 anzeigen
7. Runde ATUS Knittelfeld 1 TC Gleisdorf 1 4:2 8:6 64:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan