STTV 2017 SEN
Damen 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 1 7 7 0 0 19,5 32:10 69:27 458:289
2 TC LUV Graz 1 7 6 0 1 18,0 35:7 75:16 485:228
3 TC Weiz Raiffeisen 1 7 5 0 2 15,0 29:13 60:39 400:342
4 TC Kindberg 1 7 2 2 3 9,0 18:24 41:56 310:412
5 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 2 2 3 8,5 17:25 44:58 351:403
6 TC Graz Waltendorf 1 7 1 2 4 7,0 16:26 41:56 334:382
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 2 0 5 7,0 16:26 39:56 351:402
8 UTC Höf Präbach 1 7 0 0 7 0,0 5:37 16:77 263:494

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2017 15:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 0:6 1:12 20:70 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 1 TC Kindberg 1 4:2 10:4 69:35 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 9:5 63:49 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:0 75:32 anzeigen
Mo, 22.5.2017 15:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:0 12:4 64:43 anzeigen
2. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Piberstein 1 1:5 3:10 33:72 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
2. Runde TC Kindberg 1 TC Graz Waltendorf 1 3:3 7:6 55:55 anzeigen
Mo, 29.5.2017 15:00 3. Runde TC Piberstein 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:1 11:3 63:42 anzeigen
3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Kindberg 1 3:3 8:6 55:42 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:0 75:32 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Graz Waltendorf 1 4:2 9:5 63:44 anzeigen
Mo, 12.6.2017 15:00 4. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:5 4:10 48:66 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Piberstein 1 2:4 5:9 39:58 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 1 TC Kindberg 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:6 55:48 anzeigen
Mo, 19.6.2017 15:00 5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC LUV Graz 1 1:5 3:11 36:67 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:5 4:10 42:56 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 1 1:5 3:10 46:67 anzeigen
5. Runde TC Kindberg 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 11:4 65:46 anzeigen
Mo, 26.6.2017 15:00 6. Runde TC LUV Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:2 10:4 70:40 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:1 11:3 70:36 anzeigen
6. Runde TC Kindberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 9:5 56:47 anzeigen
6. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 2:11 28:71 anzeigen
Mo, 3.7.2017 15:00 7. Runde TC Piberstein 1 TC LUV Graz 1 4:2 8:6 59:58 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kindberg 1 5:1 11:4 68:44 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 11:3 70:44 anzeigen
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Graz Waltendorf 1 3:3 7:9 52:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan