Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2018 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 6 6 0 0 18,0 33:3 68:9 417:153
2 P2-Tenniscenter 1 6 5 0 1 14,0 26:10 54:25 354:227
3 St.Marein-St.Lorenzen 1 6 3 1 2 10,5 19:17 41:37 311:318
4 SG St. Barbara 2 6 2 0 4 6,5 14:22 30:45 261:302
5 Rottenmanner TV 1 6 1 2 3 5,5 12:24 28:51 242:360
6 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6 1 1 4 4,5 11:25 27:54 237:376
7 SV Trieben-Tennis 1 6 1 0 5 4,0 11:25 24:51 257:343

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.8.2018 09:00 1. Runde Rottenmanner TV 1 SV Trieben-Tennis 1 4:2 8:4 65:46 anzeigen
Do, 24.5.2018 15:00 1. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SG St. Barbara 2 5:1 10:2 70:44 anzeigen
1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 P2-Tenniscenter 1 5:1 11:2 68:30 anzeigen
Fr, 20.7.2018 13:00 2. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 Rottenmanner TV 1 3:3 7:7 57:62 anzeigen
Sa, 29.9.2018 10:00 2. Runde SV Trieben-Tennis 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 1:5 2:10 40:72 anzeigen
Do, 28.6.2018 15:00 2. Runde SG St. Barbara 2 P2-Tenniscenter 1 Tennisanlage TC Mitterdorf 2:4 5:8 50:48 anzeigen
Sa, 25.8.2018 10:00 3. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SV Trieben-Tennis 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
3. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 4:2 10:4 64:39 anzeigen
3. Runde P2-Tenniscenter 1 Rottenmanner TV 1 5:1 10:4 63:45 anzeigen
Sa, 6.10.2018 10:00 4. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG St. Barbara 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 1.9.2018 10:00 4. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 1:5 4:10 38:65 anzeigen
4. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 P2-Tenniscenter 1 2:4 4:10 36:68 anzeigen
Sa, 8.9.2018 10:00 5. Runde P2-Tenniscenter 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
5. Runde SG St. Barbara 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 Tennisanlage TC Mitterdorf 0:6 1:12 32:70 anzeigen
5. Runde Rottenmanner TV 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 3:3 7:7 55:52 anzeigen
Sa, 15.9.2018 10:00 6. Runde P2-Tenniscenter 1 SV Trieben-Tennis 1 6:0 12:1 73:28 anzeigen
6. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 SG St. Barbara 2 1:5 3:10 42:63 anzeigen
6. Runde Rottenmanner TV 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 1:5 2:11 15:70 anzeigen
Sa, 22.9.2018 10:00 7. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 2:4 5:9 50:61 anzeigen
7. Runde SG St. Barbara 2 Rottenmanner TV 1 (w.o.) Tennisanlage TC Mitterdorf 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan