STTV 2018 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Wagna 1 5 4 1 0 13,0 24:6 50:17 338:202
2 TC St.Margarethen/Raab 1 5 1 3 1 8,0 16:14 38:32 305:257
3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5 2 1 2 7,5 16:14 36:30 274:236
4 SV Leibnitz-Tennis 2 5 2 0 3 6,0 13:17 27:35 245:270
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5 1 2 2 5,5 10:20 24:44 215:311
6 TC Lebring St.Margarethen 2 5 0 3 2 5,0 11:19 25:42 201:302

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2018 10:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 SV Leibnitz-Tennis 2 6:0 12:1 75:33 anzeigen
Mo, 28.5.2018 16:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 4:2 9:5 67:48 anzeigen
Do, 21.6.2018 15:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Lebring St.Margarethen 2 3:3 7:7 53:46 anzeigen
Do, 26.7.2018 17:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Do, 28.6.2018 15:00 2. Runde Tennisclub Wagna 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 8:5 67:58 anzeigen
2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Lebring St.Margarethen 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 6.10.2018 10:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5:1 10:4 66:45 anzeigen
Fr, 21.9.2018 15:00 3. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 2:11 41:73 anzeigen
Mi, 12.9.2018 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Lebring St.Margarethen 2 3:3 7:7 58:52 anzeigen
Sa, 1.9.2018 10:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 Tennisclub Wagna 1 3:3 7:8 46:58 anzeigen
Sa, 29.9.2018 10:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:3 8:8 66:50 anzeigen
4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2:4 4:8 37:56 anzeigen
Sa, 8.9.2018 10:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 SV Leibnitz-Tennis 2 2:4 4:8 46:61 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Wagna 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 3:3 7:7 53:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan