Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2018 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 6 5 1 0 16,0 30:6 60:12 364:150
2 TC Eibiswald 2 6 3 2 1 11,0 20:16 44:39 342:320
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 3 1 2 9,5 18:18 41:41 330:326
4 Tennisclub Wagna 1 6 3 0 3 8,5 16:20 35:41 296:315
5 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 6 1 2 3 7,5 17:19 36:43 312:324
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 1 1 4 6,0 15:21 35:46 268:358
7 SV Leibnitz-Tennis 2 6 1 1 4 4,5 10:26 24:53 244:363

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 1.6.2018 15:00 1. Runde TC Eibiswald 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 9:7 65:61 anzeigen
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4:2 9:4 65:36 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:6 0:12 5:72 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 SV Leibnitz-Tennis 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 8:6 59:54 anzeigen
2. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:3 7:8 59:58 anzeigen
Fr, 13.7.2018 15:00 3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:6 55:53 anzeigen
5. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:2 8:4 56:31 anzeigen
7. Runde TC Eibiswald 2 SUTC Bad Radkersburg 1 3:3 6:6 44:36 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Eibiswald 2 4:2 9:4 68:55 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:6 1:12 40:75 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 5:10 43:67 anzeigen
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Tennisclub Wagna 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
4. Runde TC Eibiswald 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4:2 10:4 64:44 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 5. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Eibiswald 2 3:3 7:7 55:50 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 2:10 29:63 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 6. Runde Tennisclub Wagna 1 SV Leibnitz-Tennis 2 5:1 10:2 69:28 anzeigen
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4:2 8:4 49:48 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Eibiswald 2 2:4 6:8 56:64 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 8:5 61:46 anzeigen
7. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Tennisclub Wagna 1 5:1 11:2 70:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan