STTV 2018 SEN
Damen 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 7 0 0 19,5 33:9 72:21 478:233
2 GAK-Tennis 1 7 4 2 1 14,5 28:14 59:34 393:324
3 TC Piberstein 1 7 5 0 2 14,0 25:17 57:41 399:334
4 TC Weiz Raiffeisen 1 7 1 4 2 9,5 20:22 46:53 337:403
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 1 2 4 8,0 19:23 42:53 332:404
6 TC Kindberg 1 7 2 1 4 7,0 15:27 42:60 359:402
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 1 1 5 6,0 15:27 31:59 321:425
8 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 1 2 4 5,5 13:29 34:62 343:437

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2018 15:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Piberstein 1 1:5 4:10 38:60 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Kindberg 1 2:4 6:8 51:55 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 9:4 65:49 anzeigen
1. Runde TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 5:1 11:2 70:18 anzeigen
Mo, 28.5.2018 15:00 2. Runde TC Kindberg 1 TC LUV Graz 1 1:5 3:11 34:70 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:3 6:7 61:60 anzeigen
2. Runde GAK-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 53:49 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 10:4 63:40 anzeigen
Mo, 4.6.2018 15:00 3. Runde TC Kindberg 1 TC Piberstein 1 2:4 6:9 54:55 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 9:4 59:39 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 GAK-Tennis 1 3:3 7:9 47:64 anzeigen
Mo, 11.6.2018 15:00 4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Piberstein 1 1:5 4:11 38:69 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC LUV Graz 1 2:4 4:9 35:69 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:3 6:6 53:54 anzeigen
4. Runde GAK-Tennis 1 TC Kindberg 1 6:0 12:2 70:39 anzeigen
Mo, 18.6.2018 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:3 6:7 44:51 anzeigen
5. Runde TC Kindberg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:3 8:7 55:53 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 9:4 67:46 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 1 GAK-Tennis 1 2:4 5:8 52:51 anzeigen
Mo, 25.6.2018 15:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC LUV Graz 1 2:4 4:10 31:64 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kindberg 1 2:4 4:9 47:65 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:5 57:49 anzeigen
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 GAK-Tennis 1 1:5 2:10 40:65 anzeigen
Mo, 2.7.2018 15:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TC Piberstein 1 5:1 10:4 64:43 anzeigen
7. Runde TC Kindberg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:5 6:11 57:56 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:1 10:6 65:60 anzeigen
7. Runde GAK-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 72:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan