STTV WMMS 18/19 SEN
Herren 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 2 2 0 0 5,5 10:2 22:4 142:70
2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2 1 1 0 4,5 9:3 20:9 135:84
3 TC Kern 1 2 1 1 0 4,0 7:5 17:13 121:114
4 Grazer Tennisclub 1 2 1 1 0 3,5 6:5 13:14 105:109
5 SG Kapellen/Neuberg 1 2 0 2 0 3,0 6:6 14:14 107:108
6 Sportverein Raaba 1 2 0 1 1 2,0 5:7 12:17 101:121
7 Voitsberger Tennisclub 1 2 0 0 2 1,5 4:7 12:15 106:114
8 TC Weiz Raiffeisen 1 2 0 0 2 0,0 0:12 0:24 49:146

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 Grazer Tennisclub 1 TH Mürzzuschlag 3:3 7:6 54:48 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 TH Bad Waltersdorf 4:2 10:4 68:41 anzeigen
So, 18.11.2018 17:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Bruck-Mur 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 18.11.2018 19:00 1. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Kern 1 TH Piberstein 2:4 5:8 51:57 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Weiz-Krottendorf 0:6 0:12 29:74 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:30 2. Runde Grazer Tennisclub 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 3:2 7:7 57:55 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 SG Kapellen/Neuberg 1 Tennishalle Pachern 3:3 8:7 60:53 anzeigen
So, 9.12.2018 17:00 2. Runde TC Kern 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 LLZ Leibnitz 3:3 9:8 64:63 anzeigen
So, 16.12.2018 10:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Tennisclub 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 17:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Bruck-Mur 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 12:00 3. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 TC Kern 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 12:00 4. Runde TC Kern 1 SG Kapellen/Neuberg 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Grazer Tennisclub 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 17:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 Sportverein Raaba 1 TH Bruck-Mur 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:30 5. Runde Grazer Tennisclub 1 Sportverein Raaba 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 5. Runde TC Kern 1 TC Weiz Raiffeisen 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 16:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Sportverein Raaba 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 6. Runde TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 17:00 6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Tennisclub 1 TH Bruck-Mur 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:30 7. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Kern 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan