STTV WMMS 18/19 SEN
Herren 55 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Voitsberger Tennisclub 1 3 3 0 0 9,0 18:0 36:5 210:97
2 Sportverein Raaba 1 3 3 0 0 8,5 15:3 30:7 194:112
3 TC Riederhof 1 4 3 0 1 8,0 14:10 31:26 218:210
4 SUTC Bad Radkersburg 1 3 2 0 1 6,5 14:4 28:8 193:108
5 TC Deutschfeistritz 1 4 1 0 3 3,5 7:17 19:35 191:243
6 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 3 1 0 2 2,5 4:14 10:28 113:199
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 3 0 0 3 0,5 3:15 8:30 109:190
8 TV Cafe Neu-Hart 1 3 0 0 3 0,5 3:15 7:30 132:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 12:30 1. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Deutschfeistritz 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 51:62 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tennishalle Pachern 4:2 8:4 60:47 anzeigen
Sa, 17.11.2018 17:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Riederhof 1 Tennisparadies 2:4 6:8 55:55 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 1. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 TH Piberstein 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 1 Sportverein Raaba 1 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 34:72 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Bad Radkersburg 6:0 12:0 73:23 anzeigen
2. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 TV Cafe Neu-Hart 1 Tennisparadies 4:2 8:4 66:56 anzeigen
Sa, 8.12.2018 10:00 2. Runde TC Riederhof 1 Voitsberger Tennisclub 1 Riederhof 0:6 3:12 41:69 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Bad Radkersburg 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies 1:5 2:10 31:62 anzeigen
3. Runde TC Riederhof 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 Riederhof 6:0 12:2 71:30 anzeigen
3. Runde TC Deutschfeistritz 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Deutschfeistritz 0:6 2:12 39:69 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Riederhof 1 TH Deutschfeistritz 2:4 6:8 56:51 anzeigen
Sa, 19.1.2019 16:30 4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 17:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 19:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde TC Riederhof 1 TV Cafe Neu-Hart 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 12:30 5. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 17:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 12:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Riederhof 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 16:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 TV Cafe Neu-Hart 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde TC Riederhof 1 Sportverein Raaba 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 16:30 7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 12:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan