Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 18/19 SEN
Damen 45 - Final4 & Unteres Play Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 2 1 1 0 1.375,0 9:3 20:8 131:73
2 TC Spk. Frohnleiten 1 2 1 1 0 1.375,0 7:5 15:12 101:93
3 TC Weiz Raiffeisen 1 2 0 1 1 1.125,0 5:7 10:15 94:109
4 UTC Höf Präbach 1 2 0 1 1 1.125,0 3:9 8:18 81:132

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.3.2019 11:00 Halbfinale TC Weiz Raiffeisen 1 TC Spk. Frohnleiten 1 TH Weiz-Krottendorf 2:4 4:8 34:52 anzeigen
So, 3.3.2019 11:30 Halbfinale TC LUV Graz 1 UTC Höf Präbach 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:1 72:24 anzeigen
So, 17.3.2019 11:00 3./4. Platz UTC Höf Präbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Weiz-Krottendorf 3:3 7:6 57:60 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 Finale TC LUV Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 LLZ Leibnitz 3:3 8:7 59:49 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3 3 0 0 9,0 16:2 33:7 208:115
6 Tennisclub Unterpremstätten 1 3 2 1 0 7,5 15:3 30:7 196:94
7 Polizeisportvereinigung Graz 1 3 0 2 1 1,5 4:8 10:16 94:117
8 TC-Stallhofen 1 3 0 1 2 0,0 1:11 3:23 57:140
9 SV Post Graz 1 3 0 1 2 0,0 0:12 1:24 58:147

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde 3. LLA A 4. LLA A 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 3. LLA A 5. LLA A 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 4. LLA A 5. LLA A 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 3. LLA B 4. LLA B 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 3. LLA B 5. LLA B 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 4. LLA B 5. LLA B 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 spielfrei*
So, 10.2.2019 14:00 2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 SV Post Graz 1 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:1 75:39 anzeigen
So, 17.2.2019 12:00 2. Runde TC-Stallhofen 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 0:6 1:12 27:70 anzeigen
Sa, 2.3.2019 12:00 3. Runde TC-Stallhofen 1 spielfrei*
Sa, 9.3.2019 10:00 3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 Riederhof 1:5 4:10 46:63 anzeigen
So, 3.3.2019 12:30 3. Runde SV Post Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 16.3.2019 12:00 4. Runde SV Post Graz 1 spielfrei*
So, 17.3.2019 12:00 4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisparadies 3:3 6:6 48:54 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 4. Runde TC-Stallhofen 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 TH Piberstein 1:5 2:11 30:70 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan