STTV 2019 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Leibnitz-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Gsöls Kirchberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Wildon 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TSV Pöllau-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Voitsberger Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Feldbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde UTC Wildon 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wildon 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Feldbach 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wildon 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde TC Feldbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde UTC Wildon 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Feldbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan