STTV 2019 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gsöls Kirchberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Gleisdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Gössendorfer Tennis Team 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Sportverein Raaba 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Voitsberger Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TV Raiba Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 9.5.2019 15:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TV Raiba Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2019 15:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TV Raiba Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.5.2019 15:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Raiba Stainz 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.6.2019 15:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportverein Raaba 1 TV Raiba Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2019 15:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Raiba Stainz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2019 15:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportverein Raaba 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Raiba Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2019 15:00 7. Runde TV Raiba Stainz 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan