Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Voitsberger Tennisclub 1 5 5 0 0 13,0 22:8 47:21 321:226
2 SV Leibnitz-Tennis 1 5 4 0 1 11,5 20:10 43:25 296:242
3 UTC Wildon 1 5 4 0 1 11,0 20:10 43:24 319:220
4 TSV Pöllau-Tennis 1 5 3 0 2 9,5 20:10 42:28 310:282
5 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5 2 0 3 5,5 11:19 29:41 249:307
6 TC Gsöls Kirchberg 1 5 1 0 4 4,0 12:18 27:43 265:317
7 TC Feldbach 1 5 1 0 4 4,0 9:21 25:46 236:310
8 Tennisclub Unterpremstätten 1 5 0 0 5 1,5 6:24 23:51 230:322

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde UTC Wildon 1 TSV Pöllau-Tennis 1 4:2 9:5 68:51 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 2:4 4:8 51:63 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 9:5 61:46 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Feldbach 1 4:2 8:6 53:50 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SV Leibnitz-Tennis 1 4:2 9:5 59:44 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:4 6:8 63:62 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 9:4 64:38 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Feldbach 1 6:0 12:3 73:54 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 6:12 58:64 anzeigen
3. Runde TC Feldbach 1 UTC Wildon 1 0:6 2:12 25:71 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:1 10:3 68:50 anzeigen
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:6 3:12 34:72 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:4 5:9 43:62 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4:2 8:4 64:46 anzeigen
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:5 3:10 47:65 anzeigen
4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Feldbach 1 4:2 9:4 67:45 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde TC Feldbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5:1 10:5 62:46 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:1 11:2 69:40 anzeigen
5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC Wildon 1 4:2 9:5 60:52 anzeigen
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:3 71:45 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde UTC Wildon 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Feldbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan