Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 5 0 1 15,5 30:6 61:21 375:228
2 TC Vordersdorf 1 6 4 1 1 13,0 23:13 48:33 348:304
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 4 0 2 11,0 20:16 46:39 336:328
4 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 6 3 1 2 9,5 16:20 37:44 281:345
5 Tennisclub Wagna 1 6 1 2 3 7,0 15:21 39:44 329:306
6 TC Georgsberg 1 6 1 2 3 6,5 15:21 34:46 313:330
7 TC Piberstein 2 6 0 0 6 0,5 7:29 24:62 249:390

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 15:00 1. Runde TC Piberstein 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:5 5:10 52:60 anzeigen
1. Runde TC Vordersdorf 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:4 5:9 47:62 anzeigen
1. Runde TC Georgsberg 1 Tennisclub Wagna 1 3:3 6:7 51:58 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Georgsberg 1 5:1 11:3 69:40 anzeigen
2. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Piberstein 2 5:1 11:3 67:33 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Vordersdorf 1 2:4 7:8 58:58 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 3. Runde TC Piberstein 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:5 3:11 41:65 anzeigen
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:1 71:32 anzeigen
3. Runde TC Vordersdorf 1 Tennisclub Wagna 1 3:3 7:7 52:60 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 2 4:2 10:6 66:56 anzeigen
4. Runde TC Georgsberg 1 TC Vordersdorf 1 1:5 2:10 41:68 anzeigen
4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 8:5 57:49 anzeigen
Fr, 27.9.2019 15:00 5. Runde TC Vordersdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4:2 8:4 58:42 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Georgsberg 1 3:3 7:7 55:62 anzeigen
Sa, 28.9.2019 10:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 5:8 49:52 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Georgsberg 1 4:2 8:6 54:52 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 2 TC Vordersdorf 1 1:5 4:10 41:65 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:6 4:12 46:61 anzeigen
7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 2:12 42:74 anzeigen
7. Runde TC Georgsberg 1 TC Piberstein 2 5:1 10:3 67:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan