Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 4 4 0 0 11,0 20:4 42:12 261:153
2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 5 3 1 1 11,0 21:9 46:24 308:184
3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 5 3 1 1 10,5 20:10 42:25 292:223
4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5 2 2 1 8,5 16:14 37:30 279:243
5 TC Wundschuh 1 5 2 0 3 6,5 15:15 32:31 266:237
6 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5 1 0 4 3,0 8:22 20:46 189:307
7 TC Tenniscenter Leibnitz 1 5 0 0 5 0,5 2:28 6:57 104:352

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 15:00 1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:3 6:8 55:64 anzeigen
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 4:2 9:6 54:54 anzeigen
1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Wundschuh 1 1:5 3:10 40:71 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 2:4 5:9 35:59 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:6 1:12 35:71 anzeigen
2. Runde TC Wundschuh 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
3. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Wundschuh 1 Friedberg 5:1 10:4 58:40 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 3:3 8:8 49:60 anzeigen
4. Runde TC Wundschuh 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 1:5 2:10 40:61 anzeigen
4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 4:2 9:5 62:40 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 Friedberg 5:1 10:3 64:31 anzeigen
5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:6 1:12 21:74 anzeigen
Fr, 27.9.2019 15:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC Wundschuh 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:4 4:8 43:59 anzeigen
6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 2:4 5:9 43:63 anzeigen
6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Friedberg 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan