Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6 6 0 0 17,0 31:5 64:17 400:229
2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 6 4 1 1 13,5 25:11 55:29 370:237
3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6 3 1 2 11,0 22:14 47:34 345:285
4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6 3 2 1 11,0 20:16 46:34 342:289
5 TC Wundschuh 1 6 2 0 4 6,5 16:20 36:41 322:307
6 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 1 0 5 3,5 10:26 24:55 235:370
7 TC Tenniscenter Leibnitz 1 6 0 0 6 0,5 2:34 7:69 124:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 15:00 1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:3 6:8 55:64 anzeigen
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 4:2 9:6 54:54 anzeigen
1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Wundschuh 1 1:5 3:10 40:71 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 2:4 5:9 35:59 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:6 1:12 35:71 anzeigen
2. Runde TC Wundschuh 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
3. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Wundschuh 1 Friedberg 5:1 10:4 58:40 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 3:3 8:8 49:60 anzeigen
4. Runde TC Wundschuh 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 1:5 2:10 40:61 anzeigen
4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 4:2 9:5 62:40 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 Friedberg 5:1 10:3 64:31 anzeigen
5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:6 1:12 21:74 anzeigen
Fr, 27.9.2019 15:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Wundschuh 1 5:1 10:4 70:56 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC Wundschuh 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:4 4:8 43:59 anzeigen
6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 2:4 5:9 43:63 anzeigen
6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Friedberg 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 4:2 9:4 63:46 anzeigen
7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 2:4 5:9 53:62 anzeigen
7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:6 1:12 20:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan