Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 2 4 4 0 0 12,0 20:4 43:14 268:184
2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5 3 0 2 9,0 18:12 39:30 289:244
3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4 2 1 1 7,5 15:9 32:23 240:199
4 TC Burgau 1 4 2 0 2 5,0 10:14 24:32 200:234
5 UTC Puch bei Weiz 1 5 1 1 3 4,5 11:19 31:41 261:285
6 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4 1 0 3 3,5 8:16 21:35 172:223
7 TSV Hartberg-Tennis 2 4 1 0 3 3,5 8:16 22:37 198:259

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Burgau 1 5:1 10:4 68:43 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 5:1 11:2 73:42 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Puch bei Weiz 1 5:1 10:4 65:45 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Puch bei Weiz 1 2:4 6:10 48:67 anzeigen
2. Runde TC Burgau 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:2 9:6 53:48 anzeigen
2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 5:1 11:5 68:51 anzeigen
3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:0 12:1 69:17 anzeigen
3. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:3 9:7 61:56 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 2 1:5 4:10 42:56 anzeigen
4. Runde TC Burgau 1 UTC Puch bei Weiz 1 4:2 8:5 55:47 anzeigen
4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5:1 11:4 73:52 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TSV Hartberg-Tennis 2 6:0 12:0 72:26 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Burgau 1 5:1 11:3 71:49 anzeigen
5. Runde UTC Puch bei Weiz 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:5 3:10 41:61 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde TC Burgau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan