Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Vordersdorf 2 3 2 1 0 7,0 13:5 27:13 179:132
2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 4 1 2 1 6,5 14:10 30:24 224:207
3 TV Wies 1 3 2 0 1 6,0 12:6 26:15 179:136
4 TC Georgsberg 2 2 1 1 0 4,5 8:4 18:9 132:96
5 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 3 0 3 0 4,5 9:9 23:20 179:151
6 TSV Preding 2 4 0 2 2 3,0 7:17 17:39 160:259
7 UTC-Wettmannstätten 1 3 0 1 2 1,5 3:15 10:31 127:199

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.7.2019 15:00 1. Runde TC Georgsberg 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Vordersdorf 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TSV Preding 2 3:3 9:7 61:48 anzeigen
2. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 UTC-Wettmannstätten 1 6:0 12:2 69:42 anzeigen
2. Runde TC Vordersdorf 2 TV Wies 1 4:2 9:5 61:44 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Vordersdorf 2 3:3 7:6 61:45 anzeigen
3. Runde TSV Preding 2 TC Georgsberg 2 1:5 3:11 40:73 anzeigen
3. Runde TV Wies 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 4:2 9:5 60:49 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde TV Wies 1 TSV Preding 2 6:0 12:1 75:26 anzeigen
4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Vordersdorf 2 0:6 1:12 27:73 anzeigen
4. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Georgsberg 2 3:3 6:7 56:59 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 UTC-Wettmannstätten 1 3:3 7:7 57:58 anzeigen
5. Runde TSV Preding 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 3:3 6:7 46:50 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde TC Vordersdorf 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Georgsberg 2 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde TSV Preding 2 TC Vordersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Georgsberg 2 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Wies 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan