STTV 2019 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Vordersdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC-Wettmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Georgsberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Wies 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde TC Georgsberg 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Vordersdorf 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Vordersdorf 2 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Vordersdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Preding 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Wies 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde TV Wies 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Vordersdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Vordersdorf 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Preding 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Georgsberg 2 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde TSV Preding 2 TC Vordersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Georgsberg 2 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Wies 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan