Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Pöllau-Tennis 1 5 5 0 0 13,5 23:7 46:20 326:219
2 TC Gsöls Kirchberg 1 5 3 2 0 12,0 21:9 46:23 319:242
3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 2 2 1 9,5 20:10 43:22 313:184
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4 2 1 1 8,0 16:8 33:20 236:200
5 Sportverein Raaba 1 5 1 1 3 5,0 13:17 33:35 282:279
6 TV Cafe Neu-Hart 1 5 1 1 3 4,5 9:21 23:43 195:287
7 TC Vorau 1 4 1 1 2 4,0 9:15 20:34 199:248
8 Tennisclub Unterpremstätten 1 5 0 0 5 0,5 3:27 8:55 140:351

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2019 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Sportverein Raaba 1 5:1 10:3 70:49 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Gsöls Kirchberg 1 1:5 2:11 37:69 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 6:0 12:1 72:20 anzeigen
Di, 11.6.2019 15:00 1. Runde TC Vorau 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:5 3:10 48:69 anzeigen
3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 (w.o.) Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Di, 21.5.2019 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:3 6:7 51:56 anzeigen
2. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TV Cafe Neu-Hart 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Vorau 1 5:1 11:2 69:36 anzeigen
Di, 28.5.2019 15:00 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 8:7 64:59 anzeigen
3. Runde Sportverein Raaba 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:4 7:8 59:63 anzeigen
Di, 9.7.2019 15:00 3. Runde TC Vorau 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 15:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 5:1 10:4 69:49 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:4 5:8 57:60 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Cafe Neu-Hart 1 6:0 12:2 66:33 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Vorau 1 2:4 6:8 58:65 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:3 7:7 53:56 anzeigen
5. Runde TC Vorau 1 Sportverein Raaba 1 3:3 7:7 50:52 anzeigen
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:5 62:49 anzeigen
5. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportverein Raaba 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Vorau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 15:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Vorau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan