Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 60 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 6 5 1 0 16,5 30:6 64:17 407:191
2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 6 4 1 1 13,5 23:13 48:32 331:265
3 TC Kern 1 6 2 1 3 7,5 17:19 40:40 332:309
4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 2 1 3 7,5 16:20 37:44 307:333
5 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 2 1 3 7,0 15:21 33:45 289:339
6 TC Stocking 1 6 1 2 3 6,5 14:22 32:47 271:344
7 TC Gsöls Kirchberg 2 6 0 3 3 3,5 11:25 26:55 224:380

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2019 10:00 1. Runde TC Kern 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 2:10 37:64 anzeigen
Do, 9.5.2019 15:00 1. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Stocking 1 3:3 7:8 53:55 anzeigen
Do, 11.7.2019 15:00 1. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:4 64:37 anzeigen
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Stocking 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Gsöls Kirchberg 2 3:3 8:7 64:54 anzeigen
2. Runde TC Kern 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 1:5 4:10 45:66 anzeigen
Di, 25.6.2019 14:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Stocking 1 2:4 5:8 52:59 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 3. Runde TC Stocking 1 TC Kern 1 2:4 5:9 46:63 anzeigen
3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Gsöls Kirchberg 2 3:3 6:7 56:59 anzeigen
3. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5:1 10:3 58:46 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:5 2:11 25:68 anzeigen
4. Runde TC Kern 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 5:8 52:62 anzeigen
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 6:0 12:2 67:28 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Kern 1 3:3 6:8 54:66 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 2:11 22:70 anzeigen
5. Runde TC Stocking 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 3:3 7:6 54:47 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 6. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Gsöls Kirchberg 2 5:1 10:2 68:16 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:4 5:8 56:55 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 7. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Kern 1 0:6 1:12 17:69 anzeigen
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 4:11 32:69 anzeigen
7. Runde TC Stocking 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 4:8 39:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan