Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 5 2 0 16,5 29:13 62:32 435:319
2 TC Gleisdorf 1 7 4 2 1 14,5 27:15 59:38 425:364
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 4 2 1 14,0 26:16 55:36 395:350
4 TC Gsöls Kirchberg 1 7 3 2 2 12,5 26:16 59:34 416:327
5 Sportverein Raaba 1 7 1 4 2 9,5 21:21 45:48 370:356
6 Gössendorfer Tennis Team 1 7 2 1 4 8,5 20:22 46:50 376:388
7 TV Raiba Stainz 1 7 1 2 4 5,5 10:32 22:66 276:462
8 Voitsberger Tennisclub 1 7 0 1 6 3,0 9:33 23:67 319:446

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 9.5.2019 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:2 8:5 66:49 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Gleisdorf 1 1:5 4:10 45:61 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Sportverein Raaba 1 5:1 10:2 65:34 anzeigen
Di, 21.5.2019 14:00 1. Runde TV Raiba Stainz 1 Voitsberger Tennisclub 1 4:2 8:5 59:52 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 2:4 5:9 49:63 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 1 3:3 8:6 64:46 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 8:7 68:61 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TV Raiba Stainz 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 TC Gleisdorf 1 2:4 5:10 49:60 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 10:5 65:41 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Voitsberger Tennisclub 1 6:0 12:0 72:29 anzeigen
3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TV Raiba Stainz 1 6:0 12:1 74:29 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 0:12 37:73 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 2:4 5:10 48:65 anzeigen
4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 5:9 52:65 anzeigen
Do, 11.7.2019 15:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TV Raiba Stainz 1 3:3 7:6 61:53 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Gleisdorf 1 0:6 1:12 40:71 anzeigen
5. Runde TV Raiba Stainz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:6 1:12 38:71 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 3:3 7:7 51:60 anzeigen
5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 54:58 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 6. Runde TV Raiba Stainz 1 TC Gleisdorf 1 3:3 6:6 56:59 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:3 8:6 58:50 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Voitsberger Tennisclub 1 4:2 8:5 60:49 anzeigen
6. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:2 8:5 58:48 anzeigen
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 9:4 64:43 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 Voitsberger Tennisclub 1 3:3 6:7 48:63 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Raiba Stainz 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan