Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 65 Landesliga B LLB C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Leibnitz-Tennis 1 5 5 0 0 14,0 23:7 48:21 327:231
2 TC LUV Graz 2 5 4 0 1 12,0 24:6 52:13 341:159
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5 3 0 2 9,5 19:11 40:25 268:210
4 SV Post Graz 1 4 1 2 1 5,5 11:13 26:29 212:225
5 TC Leitersdorf 1 5 1 1 3 5,5 12:18 29:38 254:276
6 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 1 2 2 5,5 11:19 26:43 216:299
7 TC Lebring St.Margarethen 1 5 1 0 4 3,0 8:22 18:46 190:310
8 Gössendorfer Tennis Team 1 4 0 1 3 2,0 6:18 15:39 162:260

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 10:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Leitersdorf 1 4:2 8:5 61:53 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:4 6:9 46:67 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Mo, 8.7.2019 10:00 1. Runde SV Post Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.5.2019 10:00 2. Runde TC LUV Graz 2 TC Leitersdorf 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:3 63:31 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:4 5:9 49:63 anzeigen
2. Runde SV Post Graz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:2 9:6 59:51 anzeigen
Mo, 27.5.2019 10:00 3. Runde TC LUV Graz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 11:2 69:27 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Lebring St.Margarethen 1 5:1 10:2 65:35 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 8:7 56:49 anzeigen
3. Runde TC Leitersdorf 1 SV Post Graz 1 3:3 7:6 59:41 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
4. Runde TC Leitersdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:4 6:9 47:60 anzeigen
4. Runde SV Post Graz 1 SV Leibnitz-Tennis 1 1:5 3:10 44:66 anzeigen
4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Leitersdorf 1 1:5 3:10 44:69 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Lebring St.Margarethen 1 5:1 10:2 60:23 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SV Post Graz 1 3:3 6:8 49:68 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 5:1 10:5 66:57 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 6. Runde SV Post Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Leitersdorf 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 10:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC LUV Graz 2 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan