Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Damen 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GAK-Tennis 1 4 4 0 0 11,0 20:4 43:11 280:144
2 TC Piberstein 1 4 4 0 0 11,0 19:5 41:16 257:179
3 TC Kindberg 1 4 3 0 1 8,0 13:11 27:26 207:220
4 TC Judenburg 1 4 1 1 2 5,0 11:13 27:28 234:224
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4 1 1 2 4,5 10:14 26:30 210:221
6 Tennisclub Unterpremstätten 1 4 1 0 3 4,0 10:14 20:37 157:266
7 TC Weiz Raiffeisen 1 4 1 0 3 3,5 9:15 27:30 234:202
8 UTC Höf Präbach 1 4 0 0 4 1,0 4:20 10:43 155:278

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 1 2:4 7:9 55:54 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kindberg 1 2:4 6:8 56:51 anzeigen
1. Runde GAK-Tennis 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:0 74:19 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Judenburg 1 2:4 4:9 42:65 anzeigen
Mo, 20.5.2019 15:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 GAK-Tennis 1 2:4 4:10 38:68 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:1 10:3 65:44 anzeigen
2. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:9 47:65 anzeigen
2. Runde TC Judenburg 1 TC Kindberg 1 2:4 5:8 54:64 anzeigen
Mo, 27.5.2019 15:00 3. Runde TC Kindberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 11:3 71:37 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 8:8 62:38 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:2 67:41 anzeigen
3. Runde GAK-Tennis 1 TC Judenburg 1 4:2 9:7 65:66 anzeigen
Mo, 3.6.2019 15:00 4. Runde TC Kindberg 1 GAK-Tennis 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 2:4 4:10 39:71 anzeigen
4. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:4 4:10 48:72 anzeigen
4. Runde TC Judenburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 49:53 anzeigen
Mo, 17.6.2019 15:00 5. Runde GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Piberstein 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 15:00 6. Runde GAK-Tennis 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kindberg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Judenburg 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Piberstein 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan