Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 SEN
Herren 45 1. Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Kapellen/Neuberg 2 5 5 0 0 14,5 26:4 56:14 342:174
2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 4 3 0 1 9,5 18:6 38:14 261:153
3 TC Piberstein 2 5 2 1 2 8,0 18:12 37:29 265:255
4 Grazer Tennisclub 2 4 2 1 1 7,0 13:11 29:23 211:177
5 ESV Austria Graz 1 4 2 0 2 5,5 10:14 21:31 186:219
6 TC Riederhof 1 4 0 0 4 0,5 3:21 12:43 155:271
7 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 4 0 0 4 0,0 2:22 7:46 102:273

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.11.2019 12:00 1. Runde Grazer Tennisclub 2 ESV Austria Graz 1 Center Court 4:2 9:5 59:51 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Piberstein 6:0 12:0 74:30 anzeigen
1. Runde SG Kapellen/Neuberg 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Kapfenberg 4:2 10:4 73:49 anzeigen
Sa, 7.12.2019 11:30 2. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 (w.o.) Grazer Tennisclub 2 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.12.2019 12:00 2. Runde ESV Austria Graz 1 TC Riederhof 1 TH Judendorf-Straßengel 4:2 8:5 60:47 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 2 SG Kapellen/Neuberg 2 TH Piberstein 1:5 2:11 27:68 anzeigen
Sa, 21.12.2019 10:00 3. Runde TC Riederhof 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Riederhof 1:5 2:11 30:73 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 3. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 SG Kapellen/Neuberg 2 Racket Sport Center Graz 1:5 5:11 42:60 anzeigen
So, 22.12.2019 12:30 3. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Piberstein 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:6 60:54 anzeigen
Sa, 11.1.2020 19:00 4. Runde TC Piberstein 2 TC Riederhof 1 TH Piberstein 6:0 12:2 69:40 anzeigen
So, 12.1.2020 13:00 4. Runde SG Kapellen/Neuberg 2 ESV Austria Graz 1 TH Kapfenberg 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Judendorf-Straßengel 5:1 11:2 67:30 anzeigen
Sa, 1.2.2020 17:00 5. Runde ESV Austria Graz 1 TC Piberstein 2 TH Judendorf-Straßengel 4:2 8:5 57:41 anzeigen
Sa, 8.2.2020 10:00 5. Runde TC Riederhof 1 SG Kapellen/Neuberg 2 Riederhof 0:6 3:12 38:69 anzeigen
So, 9.2.2020 16:00 5. Runde Grazer Tennisclub 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Center Court 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 14.3.2020 11:30 6. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Riederhof 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 12:00 6. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 ESV Austria Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Kapellen/Neuberg 2 Grazer Tennisclub 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 7. Runde ESV Austria Graz 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 17:00 7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Piberstein 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:00 7. Runde TC Riederhof 1 Grazer Tennisclub 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan