Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 SEN
Herren 45 Landesliga B - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Deutschfeistritz 1 5 5 0 0 15,0 29:1 58:5 360:172
2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5 4 0 1 10,5 18:12 37:31 273:271
3 TV Schwöbing 1 5 3 0 2 9,5 19:11 40:26 294:252
4 SG Kapellen/Neuberg 1 6 3 0 3 8,5 14:22 36:44 330:323
5 ATUS Knittelfeld 1 5 1 0 4 4,0 11:19 27:41 265:292
6 Polizeisportvereinigung Graz 1 5 1 0 4 4,0 11:19 25:43 240:301
7 Sportverein Raaba 1 5 1 0 4 2,5 6:24 18:51 182:333

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 Sportverein Raaba 1 TH Mürzzuschlag 5:1 11:2 71:28 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde ATUS Knittelfeld 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Knittelfeld 1:5 3:10 45:67 anzeigen
So, 17.11.2019 12:30 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TV Schwöbing 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:5 62:43 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde TV Schwöbing 1 Sportverein Raaba 1 TH Mürzzuschlag 5:1 11:3 73:35 anzeigen
2. Runde TC Deutschfeistritz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:30 2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 SG Kapellen/Neuberg 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 41:64 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Mürzzuschlag 0:6 0:12 40:75 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 ATUS Knittelfeld 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:5 65:50 anzeigen
3. Runde TV Schwöbing 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Mürzzuschlag 6:0 12:1 73:38 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 TV Schwöbing 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:0 74:31 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:30 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Kapellen/Neuberg 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:3 62:41 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 4. Runde ATUS Knittelfeld 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Knittelfeld 5:1 11:3 69:37 anzeigen
Sa, 8.2.2020 11:30 5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 56:66 anzeigen
Sa, 8.2.2020 12:00 5. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 ATUS Knittelfeld 1 TH Mürzzuschlag 5:1 11:2 71:43 anzeigen
Sa, 15.2.2020 17:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 Sportverein Raaba 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:2 71:25 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennishalle Pachern 0:6 2:12 29:68 anzeigen
6. Runde TV Schwöbing 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Mürzzuschlag 6:0 12:2 74:43 anzeigen
So, 1.3.2020 12:30 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ATUS Knittelfeld 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:6 52:58 anzeigen
Sa, 18.4.2020 14:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde ATUS Knittelfeld 1 TV Schwöbing 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:30 7. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan