Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lebring St.Margarethen 1 6 5 1 0 15,5 26:10 56:22 384:235
2 TC Eibiswald 1 6 3 2 1 10,5 18:18 40:38 312:312
3 TC Georgsberg 1 6 2 1 3 9,0 21:15 44:34 328:293
4 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 6 3 0 3 9,0 19:17 42:39 314:303
5 Tennisclub Wagna 1 6 2 1 3 7,5 16:20 38:43 306:328
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 2 1 3 7,5 15:21 34:49 296:345
7 TC Vordersdorf 1 6 0 2 4 4,0 11:25 26:55 251:375

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Vordersdorf 1 3:3 7:6 55:53 anzeigen
1. Runde TC Georgsberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:2 66:33 anzeigen
1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Eibiswald 1 3:3 6:6 58:53 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 5:1 10:4 58:43 anzeigen
2. Runde TC Eibiswald 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 9:5 60:46 anzeigen
2. Runde TC Vordersdorf 1 TC Lebring St.Margarethen 1 1:5 2:11 31:70 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 3. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Vordersdorf 1 4:2 9:4 61:33 anzeigen
3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Tennisclub Wagna 1 5:1 11:3 66:32 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 1 TC Eibiswald 1 3:3 6:6 50:45 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 4. Runde TC Eibiswald 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 10:4 68:44 anzeigen
4. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Georgsberg 1 4:2 8:5 58:51 anzeigen
4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Lebring St.Margarethen 1 2:4 5:9 44:66 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 5. Runde TC Eibiswald 1 TC Vordersdorf 1 4:2 8:5 55:45 anzeigen
5. Runde TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2:4 5:8 48:64 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 8:5 65:48 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 6. Runde TC Vordersdorf 1 TC Georgsberg 1 0:6 1:12 32:74 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Lebring St.Margarethen 1 1:5 2:10 36:63 anzeigen
6. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Eibiswald 1 6:0 12:1 69:31 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 7. Runde TC Vordersdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 8:8 57:60 anzeigen
7. Runde Tennisclub Wagna 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 4:2 10:4 67:33 anzeigen
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Georgsberg 1 4:2 9:4 61:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan