Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 St.Marein-St.Lorenzen 1 6 5 0 1 15,0 29:7 62:19 413:229
2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 6 3 2 1 12,5 23:13 52:29 361:260
3 ATSE Graz-Tennis 1 6 4 0 2 11,0 19:17 40:38 317:309
4 P2-Tenniscenter 2 6 2 2 2 9,0 18:18 42:43 324:306
5 TC Peggau 1 6 2 1 3 7,5 16:20 33:44 266:345
6 WSV Eisenerz 1 6 1 0 5 4,0 11:25 25:54 249:372
7 Union TC Stattegg 1 6 1 1 4 4,0 10:26 27:54 277:386

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde P2-Tenniscenter 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 3:3 7:7 50:51 anzeigen
1. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 Union TC Stattegg 1 5:1 10:3 68:44 anzeigen
1. Runde WSV Eisenerz 1 ATSE Graz-Tennis 1 2:4 4:8 44:57 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 2. Runde Union TC Stattegg 1 P2-Tenniscenter 2 3:3 7:7 46:52 anzeigen
2. Runde TC Peggau 1 WSV Eisenerz 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Fr, 25.9.2020 15:00 2. Runde ATSE Graz-Tennis 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:6 1:12 39:73 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC Peggau 1 5:1 10:3 65:31 anzeigen
3. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 4:2 9:5 68:47 anzeigen
3. Runde WSV Eisenerz 1 Union TC Stattegg 1 6:0 12:4 69:51 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 4. Runde Union TC Stattegg 1 TC Peggau 1 4:2 8:4 65:54 anzeigen
4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 WSV Eisenerz 1 5:1 10:2 64:37 anzeigen
4. Runde P2-Tenniscenter 2 ATSE Graz-Tennis 1 2:4 6:8 60:51 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 5. Runde WSV Eisenerz 1 P2-Tenniscenter 2 2:4 6:8 48:58 anzeigen
5. Runde ATSE Graz-Tennis 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 1:5 3:10 32:63 anzeigen
5. Runde TC Peggau 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:6 0:12 19:74 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 6. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 TC Peggau 1 3:3 9:6 66:40 anzeigen
6. Runde P2-Tenniscenter 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 4:2 9:7 54:60 anzeigen
6. Runde Union TC Stattegg 1 ATSE Graz-Tennis 1 1:5 3:10 38:73 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 7. Runde TC Peggau 1 P2-Tenniscenter 2 4:2 8:5 50:50 anzeigen
7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Union TC Stattegg 1 5:1 11:2 70:33 anzeigen
7. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 WSV Eisenerz 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan