Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 P2-Tenniscenter 1 7 7 0 0 19,5 36:6 74:15 458:225
2 SU Wörschach 1 7 3 1 3 11,0 23:19 53:42 391:337
3 HTC Zeltweg 1 7 3 2 2 11,0 19:23 39:53 312:388
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6 2 2 2 9,0 18:18 37:40 277:294
5 TC LUV Graz 1 7 2 2 3 9,0 17:25 39:54 331:378
6 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 6 2 1 3 8,5 19:17 44:37 329:305
7 TC Judendorf-Straßengel 1 7 1 2 4 7,0 16:26 37:57 324:394
8 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7 2 0 5 6,0 14:28 32:57 295:396

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde HTC Zeltweg 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 4:2 8:4 60:34 anzeigen
1. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 P2-Tenniscenter 1 2:4 6:8 47:52 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:3 7:7 56:51 anzeigen
1. Runde SU Wörschach 1 TC LUV Graz 1 6:0 12:1 69:25 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 2. Runde TC LUV Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 3:3 6:7 62:56 anzeigen
2. Runde SU Wörschach 1 HTC Zeltweg 1 2:4 6:8 54:60 anzeigen
2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 2:4 4:8 43:54 anzeigen
Sa, 12.9.2020 11:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 P2-Tenniscenter 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 3. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SU Wörschach 1 1:5 4:11 44:64 anzeigen
3. Runde P2-Tenniscenter 1 TC Judendorf-Straßengel 1 4:2 9:4 57:45 anzeigen
3. Runde HTC Zeltweg 1 TC LUV Graz 1 3:3 7:7 51:56 anzeigen
Sa, 3.10.2020 10:00 3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 4. Runde SU Wörschach 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 1:5 4:10 45:60 anzeigen
4. Runde P2-Tenniscenter 1 HTC Zeltweg 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 5:1 10:3 66:36 anzeigen
4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC LUV Graz 1 2:4 5:10 34:62 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SU Wörschach 1 3:3 6:8 42:63 anzeigen
5. Runde HTC Zeltweg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:3 6:8 51:54 anzeigen
5. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 P2-Tenniscenter 1 2:4 5:9 41:59 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 6. Runde P2-Tenniscenter 1 SU Wörschach 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 4:2 8:5 58:49 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 HTC Zeltweg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC LUV Graz 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 7. Runde SU Wörschach 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:0 12:1 70:34 anzeigen
7. Runde HTC Zeltweg 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 5:1 10:4 61:45 anzeigen
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 P2-Tenniscenter 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
7. Runde TC LUV Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan