Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3 2 1 0 7,0 13:5 29:12 193:122
2 Tennisclub Wagna 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:2 141:50
3 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3 1 0 2 3,5 8:10 18:22 148:162
4 TC Eibiswald 2 1 0 1 0 1,5 3:3 6:8 53:67
5 TC Schwanberg 2 1 0 0 1 0,0 1:5 3:10 41:67
6 TC Vordersdorf 2 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 25:73
7 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 13:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Schwanberg 2 5:1 10:3 67:41 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Vordersdorf 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
1. Runde Tennisclub Wagna 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 6:0 12:0 73:13 anzeigen
Di, 7.7.2020 15:00 2. Runde TC Vordersdorf 2 TC Eibiswald 2 1:3 4:6 39:37 Zwischenstand
Fr, 19.6.2020 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 4:2 9:6 53:44 anzeigen
Sa, 18.7.2020 15:00 2. Runde TC Schwanberg 2 Tennisclub Wagna 1 2:3 5:7 51:57 Zwischenstand
Fr, 31.7.2020 15:00 3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 3. Runde TC Eibiswald 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:8 53:67 anzeigen
3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennisclub Wagna 1 1:5 2:10 37:68 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 4. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Schwanberg 2 TC Vordersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 15:00 4. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Eibiswald 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 5. Runde TC Vordersdorf 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eibiswald 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 6. Runde TC Eibiswald 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Vordersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 7. Runde TC Schwanberg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Eibiswald 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Vordersdorf 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan