Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3 3 0 0 8,5 14:4 31:11 201:118
2 TC Kumberg 1 2 2 0 0 6,0 12:0 24:1 146:73
3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3 2 0 1 6,0 12:6 28:14 208:130
4 TSV Hartberg-Tennis 2 4 1 0 3 3,0 7:17 15:35 144:250
5 UTC RB Eggersdorf 1 4 1 0 3 3,0 6:18 15:40 184:267
6 TC Weiz Raiffeisen 3 1 1 0 0 2,5 4:2 10:5 64:41
7 UTC Puch bei Weiz 1 3 0 0 3 1,0 5:13 13:30 137:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 1. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:5 2:11 42:74 anzeigen
1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 1:5 5:11 62:72 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Kumberg 1 0:6 1:12 44:72 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 2. Runde TC Kumberg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 6:0 12:0 74:29 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Puch bei Weiz 1 4:2 9:6 67:54 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 3 1:2 2:5 29:37 Zwischenstand
Fr, 26.6.2020 15:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC Puch bei Weiz 1 4:2 10:5 64:41 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 1:5 2:11 25:71 anzeigen
3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:2 10:4 66:40 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TSV Hartberg-Tennis 2 5:1 10:2 63:16 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 0:6 1:12 33:75 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 4. Runde TC Kumberg 1 TC Weiz Raiffeisen 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Kumberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kumberg 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Puch bei Weiz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Kumberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan