Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Graz 1 7 7 0 0 21,0 39:3 78:10 483:221
2 SG Tennismax Center Court Graz 2 7 5 1 1 15,5 30:12 62:25 423:281
3 Sportverein Raaba 2 7 5 1 1 15,5 28:14 59:31 440:297
4 TC LUV Graz 3 7 3 0 4 9,0 17:25 38:54 337:409
5 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 7 2 1 4 7,0 15:27 39:57 330:410
6 TC Riederhof 1 7 1 1 5 5,5 14:28 34:62 304:438
7 SV Rohrbach-Steinberg 2 7 1 1 5 5,5 13:29 30:65 298:439
8 DSG Steiermark 1 7 0 3 4 5,0 12:30 31:67 324:444

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 1. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 ASV Graz 1 0:6 1:12 25:71 anzeigen
1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC LUV Graz 3 6:0 12:0 73:27 anzeigen
1. Runde TC Riederhof 1 Sportverein Raaba 2 2:4 4:9 36:66 anzeigen
1. Runde DSG Steiermark 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 3:3 6:9 44:65 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 2. Runde DSG Steiermark 1 SV Rohrbach-Steinberg 2 3:3 8:7 60:52 anzeigen
2. Runde ASV Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 5:1 10:3 63:35 anzeigen
2. Runde Sportverein Raaba 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 5:1 10:3 68:38 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 3 TC Riederhof 1 5:1 11:2 71:29 anzeigen
Do, 16.7.2020 15:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 ASV Graz 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 3. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 0:6 0:12 31:73 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 3 Sportverein Raaba 2 1:5 3:10 42:69 anzeigen
3. Runde DSG Steiermark 1 TC Riederhof 1 3:3 8:7 67:50 anzeigen
Mi, 22.7.2020 15:00 4. Runde TC LUV Graz 3 ASV Graz 1 1:5 2:10 30:64 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 4. Runde TC Riederhof 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 2:4 4:9 36:60 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 4. Runde DSG Steiermark 1 Sportverein Raaba 2 2:4 4:10 37:70 anzeigen
4. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 2:4 5:9 43:61 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 DSG Steiermark 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
5. Runde Sportverein Raaba 2 ASV Graz 1 1:5 2:10 38:71 anzeigen
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 TC LUV Graz 3 1:5 4:10 41:68 anzeigen
5. Runde TC Riederhof 1 SV Rohrbach-Steinberg 2 4:2 10:4 68:50 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 6. Runde TC LUV Graz 3 DSG Steiermark 1 5:1 10:4 63:61 anzeigen
6. Runde Sportverein Raaba 2 SV Rohrbach-Steinberg 2 6:0 12:1 70:25 anzeigen
6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 SG Tennismax Center Court Graz 2 2:4 5:8 43:62 anzeigen
6. Runde ASV Graz 1 TC Riederhof 1 6:0 12:1 69:33 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 7. Runde ASV Graz 1 DSG Steiermark 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen
7. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 TC LUV Graz 3 6:0 12:2 72:36 anzeigen
7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Sportverein Raaba 2 3:3 6:6 48:59 anzeigen
7. Runde TC Riederhof 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 2:4 6:9 52:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan