Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Wagna 2 4 3 1 0 10,0 17:7 35:17 230:173
2 SV Leibnitz-Tennis 2 5 3 0 2 9,0 18:12 38:26 273:209
3 TC Kern 2 3 3 0 0 8,0 14:4 28:9 177:99
4 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 3 2 1 0 7,5 13:5 27:13 184:137
5 TV Wies 1 2 1 1 0 4,0 7:5 15:12 108:102
6 UTC-Wettmannstätten 1 4 0 2 2 3,5 9:15 23:31 190:208
7 TC Stocking 1 5 0 1 4 3,0 10:20 24:43 224:294
8 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 4 0 0 4 0,0 2:22 6:45 110:274

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 1:5 3:11 30:68 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 TC Kern 2 2:4 5:8 45:56 anzeigen
1. Runde TV Wies 1 Tennisclub Wagna 2 3:3 6:7 48:55 anzeigen
1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 SV Leibnitz-Tennis 2 2:4 5:8 42:51 anzeigen
Mo, 31.8.2020 15:00 2. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 2. Runde TC Kern 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub Wagna 2 2:4 6:8 57:52 anzeigen
2. Runde TC Stocking 1 UTC-Wettmannstätten 1 3:3 7:8 45:55 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 3. Runde TC Kern 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Wies 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 3. Runde TC Stocking 1 TV Wies 1 2:4 5:9 47:60 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
3. Runde Tennisclub Wagna 2 UTC-Wettmannstätten 1 5:1 10:2 63:28 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 4. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Wagna 2 1:5 3:10 40:60 anzeigen
4. Runde TC Kern 2 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 8:4 48:36 anzeigen
4. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Stocking 1 5:1 10:2 67:42 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 3:3 8:6 65:49 anzeigen
5. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Stocking 1 4:2 8:5 56:45 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 6. Runde TV Wies 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 7. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 Tennisclub Wagna 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Wies 1 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan