Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 7 6 0 1 17,0 31:11 63:23 390:231
2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 7 4 2 1 14,0 24:18 50:41 387:358
3 Tennisclub Wagna 2 7 4 1 2 13,0 24:18 51:41 363:347
4 SV Leibnitz-Tennis 2 7 4 0 3 12,0 24:18 52:39 391:327
5 TV Wies 1 7 3 2 2 12,0 24:18 50:42 389:336
6 UTC-Wettmannstätten 1 7 1 3 3 7,5 16:26 39:54 317:382
7 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 7 1 1 5 5,0 12:30 28:64 281:432
8 TC Stocking 1 7 0 1 6 3,5 13:29 33:62 318:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 1:5 3:11 30:68 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 TC Kern 2 2:4 5:8 45:56 anzeigen
1. Runde TV Wies 1 Tennisclub Wagna 2 3:3 6:7 48:55 anzeigen
1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 SV Leibnitz-Tennis 2 2:4 5:8 42:51 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 2. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TV Wies 1 3:3 7:6 54:51 anzeigen
6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 3:3 7:7 54:53 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 2. Runde TC Kern 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub Wagna 2 2:4 6:8 57:52 anzeigen
2. Runde TC Stocking 1 UTC-Wettmannstätten 1 3:3 7:8 45:55 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 3. Runde TC Kern 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
4. Runde TV Wies 1 UTC-Wettmannstätten 1 2:4 4:9 49:61 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 3. Runde TC Stocking 1 TV Wies 1 2:4 5:9 47:60 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
3. Runde Tennisclub Wagna 2 UTC-Wettmannstätten 1 5:1 10:2 63:28 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 4. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Wagna 2 1:5 3:10 40:60 anzeigen
4. Runde TC Kern 2 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 8:4 48:36 anzeigen
4. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Stocking 1 5:1 10:2 67:42 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 3:3 8:6 65:49 anzeigen
5. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Kern 2 1:5 2:11 23:69 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Stocking 1 4:2 8:5 56:45 anzeigen
Mi, 15.7.2020 16:00 5. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TV Wies 1 2:4 5:8 55:56 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 6. Runde TV Wies 1 TC Kern 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 8:5 65:54 anzeigen
6. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Stocking 1 4:2 9:5 66:46 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 7. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Kern 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Mo, 10.8.2020 17:00 7. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 Tennisclub Wagna 2 4:2 8:5 59:44 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 7. Runde TV Wies 1 SV Leibnitz-Tennis 2 2:4 5:9 53:64 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:00 7. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Stocking 1 5:1 10:4 63:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan