Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 60 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Gratkorn 1 6 5 0 1 15,0 33:9 68:23 438:255
2 ATUS Knittelfeld 1 6 4 0 2 11,5 25:17 54:40 400:355
3 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6 4 0 2 9,5 21:21 45:47 340:386
4 Union Blau-Weiß Schladming 1 6 3 0 3 9,0 23:19 53:41 405:323
5 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 6 2 0 4 7,5 18:24 41:53 378:415
6 TC Trofaiach 1 6 2 0 4 7,0 18:24 39:52 352:359
7 TC JUFA Fürstenfeld 1 6 1 0 5 3,5 9:33 24:68 219:439
8 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 zurückgezogen/gesperrt 19.8.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.9.2020 15:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Trofaiach 1 7:0 14:2 82:54 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 ATUS Knittelfeld 1 6:1 13:2 82:33 anzeigen  
1. Runde SG Judenburg/Fohnsdorf 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 4:3 9:8 67:70 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TK Gratkorn 1 1:6 2:12 34:76 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde TK Gratkorn 1 TC Trofaiach 1 6:1 12:2 78:32 anzeigen
2. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen  
2. Runde SG Judenburg/Fohnsdorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 2:5 4:10 56:69 anzeigen
2. Runde ATUS Knittelfeld 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:4 7:9 64:71 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 ATUS Knittelfeld 1 2:5 5:11 49:72 anzeigen
3. Runde TC Trofaiach 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Do, 13.8.2020 10:00 3. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 5:2 10:6 66:52 anzeigen  
Do, 13.8.2020 16:00 3. Runde TK Gratkorn 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 12:4 72:43 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde ATUS Knittelfeld 1 TC Trofaiach 1 4:3 9:6 70:58 anzeigen
4. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 2:5 6:10 61:66 anzeigen
4. Runde SG Judenburg/Fohnsdorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 12:4 80:58 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 (w.o.) TK Gratkorn 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen   (w.o.)
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Trofaiach 1 4:3 10:6 69:54 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TK Gratkorn 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 7:0 14:2 84:45 anzeigen
5. Runde ATUS Knittelfeld 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 3:4 7:9 56:61 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 6. Runde TC Trofaiach 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 8:8 53:67 anzeigen
6. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TK Gratkorn 1 0:7 1:14 27:82 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 6. Runde SG Judenburg/Fohnsdorf 1 ATUS Knittelfeld 1 3:4 7:8 70:64 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 7. Runde TC Trofaiach 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 4:3 9:7 70:60 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ATUS Knittelfeld 1 TK Gratkorn 1 6:1 12:4 74:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan