Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Stocking 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Bierbaum am Auersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Wildon 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC St.Margarethen/Raab 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.8.2021 15:00 1. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Stocking 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 UTC Wildon 1 Friedberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Stocking 1 Friedberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wildon 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 4. Runde TC Stocking 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wildon 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 6. Runde UTC Wildon 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Friedberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 7. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan