Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 1 6 5 0 1 14,0 25:11 55:25 390:254
2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6 5 0 1 14,0 24:12 51:31 357:291
3 TC St.Margarethen/Raab 1 6 2 2 2 9,5 19:17 43:38 310:300
4 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 6 3 0 3 9,0 19:17 42:40 304:306
5 TC Bierbaum am Auersbach 1 6 1 2 3 6,5 15:21 37:46 319:330
6 SG Fernitz Mellach Pachern 1 6 1 2 3 6,5 14:22 30:47 264:351
7 TC Stocking 1 6 1 0 5 3,5 10:26 22:53 243:355

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.9.2021 14:00 1. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 2:4 4:8 47:63 anzeigen
Fr, 24.9.2021 15:00 1. Runde TC Stocking 1 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 2:10 24:64 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 UTC Wildon 1 Friedberg 4:2 8:7 55:53 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 3:3 8:7 56:53 anzeigen
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 1:5 6:11 55:65 anzeigen
2. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Stocking 1 Friedberg 6:0 12:1 69:23 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 4:2 8:5 54:43 anzeigen
3. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 3:3 6:7 47:59 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 1 TC Stocking 1 4:2 8:4 68:50 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 4. Runde TC Stocking 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 4:2 8:4 60:33 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 4. Runde UTC Wildon 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 5:1 10:2 68:37 anzeigen
Fr, 1.10.2021 15:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 3:3 6:6 51:51 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 5:1 10:4 61:39 anzeigen
5. Runde TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:4 5:8 46:54 anzeigen
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Wildon 1 2:4 6:9 43:65 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 6. Runde UTC Wildon 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 6:0 12:1 74:25 anzeigen
6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Friedberg 4:2 9:6 59:56 anzeigen
6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Stocking 1 5:1 11:2 67:40 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 7. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 4:2 8:4 59:39 anzeigen
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 9:5 64:42 anzeigen
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 1 2:4 4:9 44:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan