Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisClub Hitzendorf 1 7 4 2 1 13,5 27:9 54:18 343:197
2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7 4 2 1 13,5 25:11 52:27 368:272
3 TC Söding 1 7 3 3 1 11,5 22:14 52:33 372:242
4 TSV Preding 1 7 3 2 2 10,0 19:17 40:36 316:299
5 UTC-Ligist 1 7 2 2 3 7,0 13:23 30:53 246:378
6 TC Piberstein 2 7 2 1 4 6,5 14:22 35:45 302:321
7 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 7 0 1 6 1,0 6:30 14:65 179:417
8 TV Schilcherlandhof Rassach 1 zurückgezogen/gesperrt 25.7.2021 7 0 7 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.8.2021 15:00 1. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Söding 1 2:4 6:10 53:66 anzeigen
1. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 2 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0  
So, 12.9.2021 10:00 1. Runde UTC-Ligist 1 TSV Preding 1 2:4 4:8 46:65 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 2. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 UTC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TennisClub Hitzendorf 1 3:3 6:6 51:52 anzeigen
2. Runde TC Söding 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 4:2 10:4 65:34 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 2 TSV Preding 1 2:4 5:8 51:62 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 3. Runde TSV Preding 1 TC Söding 1 3:3 6:7 44:60 anzeigen
3. Runde UTC-Ligist 1 TC Piberstein 2 4:2 8:7 50:54 anzeigen
3. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 1:5 2:10 43:71 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Söding 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 5:1 11:2 69:22 anzeigen
4. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC-Ligist 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 5. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Piberstein 2 5:1 10:3 66:47 anzeigen
5. Runde TC Söding 1 UTC-Ligist 1 3:3 8:8 62:51 anzeigen
5. Runde TSV Preding 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
5. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.9.2021 15:00 6. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Piberstein 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:6 0:12 21:74 anzeigen
6. Runde UTC-Ligist 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 4:2 10:6 68:52 anzeigen
6. Runde TSV Preding 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 2:4 6:8 53:55 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 7. Runde TC Söding 1 TC Piberstein 2 2:4 5:9 47:60 anzeigen
7. Runde TennisClub Hitzendorf 1 UTC-Ligist 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
7. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.9.2021 13:00 7. Runde TSV Preding 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan