Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Leibnitz-Tennis 1 7 7 0 0 20,0 38:4 78:11 483:184
2 TC-Berghausen 1 7 3 2 2 11,5 21:21 49:44 392:349
3 Tennisclub Wagna 2 7 2 3 2 10,5 21:21 47:52 382:402
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 2 2 3 10,0 21:21 46:50 363:404
5 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 7 3 1 3 9,5 18:24 38:54 343:428
6 TV Wies 1 7 2 2 3 9,0 20:22 48:53 373:394
7 TC Tenniscenter Leibnitz 1 7 2 1 4 7,5 17:25 42:52 363:410
8 TC Stocking 2 7 1 1 5 5,5 12:30 30:62 300:428

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.8.2021 15:00 1. Runde Tennisclub Wagna 2 TC-Berghausen 1 2:4 6:9 56:56 anzeigen
1. Runde TV Wies 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:4 5:10 48:66 anzeigen
1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stocking 2 1:5 3:10 39:66 anzeigen
So, 22.8.2021 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 6:9 64:68 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC-Berghausen 1 6:0 12:0 72:44 anzeigen
2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:0 12:0 72:7 anzeigen
2. Runde TC Stocking 2 TV Wies 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
2. Runde Tennisclub Wagna 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 10:2 69:36 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Tennisclub Wagna 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:4 5:9 47:62 anzeigen
3. Runde TC-Berghausen 1 TV Wies 1 3:3 9:6 64:43 anzeigen
3. Runde TC Stocking 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 5:9 53:63 anzeigen
Sa, 4.9.2021 15:00 4. Runde TV Wies 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 4:2 9:6 55:53 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 4. Runde Tennisclub Wagna 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:3 7:7 59:60 anzeigen
4. Runde TC-Berghausen 1 TC Stocking 2 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Mi, 1.9.2021 17:00 4. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SV Leibnitz-Tennis 1 Koralmhalle 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TV Wies 1 5:1 10:4 63:52 anzeigen
5. Runde TC-Berghausen 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 11:2 72:38 anzeigen
5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
5. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Stocking 2 3:3 6:8 51:61 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 6. Runde TV Wies 1 Tennisclub Wagna 2 3:3 9:8 65:62 anzeigen
6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Koralmhalle 3:3 6:7 54:59 anzeigen
6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC-Berghausen 1 6:0 12:2 67:30 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Stocking 2 6:0 12:3 72:37 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 Tennisclub Wagna 2 1:5 5:10 52:70 anzeigen
7. Runde TC-Berghausen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:3 6:6 54:50 anzeigen
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Wies 1 Koralmhalle 5:1 10:3 63:38 anzeigen
7. Runde TC Stocking 2 SV Leibnitz-Tennis 1 2:4 4:8 37:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan