Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Wagna 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TSV Preding 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Georgsberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 2. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Georgsberg 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 3. Runde TC Georgsberg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 Tennisclub Wagna 1 Anlage Höf-Präbach 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Preding 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 4. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TSV Preding 1 Anlage Höf-Präbach 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Georgsberg 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 6. Runde TSV Preding 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Anlage Höf-Präbach 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Georgsberg 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV Preding 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan