Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Leibnitz-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TV Wies 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Tennisclub Wagna 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 2. Runde TV Wies 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 Tennisclub Wagna 2 TC Eichfeld, Eichfeld 33, 8480 Mureck 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 3. Runde Tennisclub Wagna 2 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Wies 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 2 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 4. Runde TV Wies 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub Wagna 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 SV Leibnitz-Tennis 2 TC Eichfeld, Eichfeld 33, 8480 Mureck 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 5. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 2 Tennisclub Wagna 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Wagna 2 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 TV Wies 1 TC Eichfeld, Eichfeld 33, 8480 Mureck 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 1. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan