Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Gössendorfer Tennis Team 3 6 5 1 0 13,0 22:8 49:18 322:176
2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6 4 1 1 11,5 20:10 42:26 308:254
3 TENNISINSEL 1 6 3 1 2 9,0 17:13 39:30 290:242
4 TC Piberstein 2 6 2 1 3 7,5 17:13 37:30 276:259
5 SG Fernitz Mellach Pachern 2 6 1 1 4 4,0 12:18 28:41 231:284
6 TPC Premstätten 1 6 0 1 5 0,0 2:28 8:58 137:349
7 Tennisclub Södingberg 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2021 6 0 6 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 2. Runde TC Piberstein 2 TPC Premstätten 1 6:0 12:1 70:32 anzeigen
2. Runde Tennisclub Södingberg 1 SG Fernitz Mellach Pachern 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 16.7.2021 15:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:2 10:4 69:43 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 3. Runde TENNISINSEL 1 TC Piberstein 2 4:2 8:5 59:45 anzeigen
3. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 1:5 3:11 39:71 anzeigen
3. Runde TPC Premstätten 1 Tennisclub Södingberg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 24.7.2021 15:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TENNISINSEL 1 4:2 8:6 61:58 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TPC Premstätten 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 2 SG Fernitz Mellach Pachern 2 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 5. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 2 Gössendorfer Tennis Team 3 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 2:4 4:9 37:61 anzeigen
5. Runde TPC Premstätten 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1:5 3:11 39:68 anzeigen
5. Runde TENNISINSEL 1 Tennisclub Södingberg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 25.6.2021 15:00 6. Runde Tennisclub Södingberg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TENNISINSEL 1 4:2 8:5 56:46 anzeigen
6. Runde TPC Premstätten 1 SG Fernitz Mellach Pachern 2 0:6 1:12 23:71 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 7. Runde TC Piberstein 2 Gössendorfer Tennis Team 3 2:4 5:10 42:64 anzeigen
7. Runde TENNISINSEL 1 TPC Premstätten 1 5:1 11:3 68:35 anzeigen
7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisclub Södingberg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 9.7.2021 15:00 1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Piberstein 2 4:2 8:4 65:49 anzeigen
1. Runde Tennisclub Södingberg 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0  
1. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 2 TENNISINSEL 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 2:4 6:9 45:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan