Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VA Zeltweg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Polizeisportvereinigung Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Judendorf-Straßengel 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Rottenmanner TV 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 DSG Steiermark 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Grazer Tennisclub 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 Sportvereinigung Leoben 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 15:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Grazer Tennisclub 3 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 15:00 4. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Rottenmanner TV 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC VA Zeltweg 1 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 15:00 5. Runde DSG Steiermark 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportvereinigung Leoben 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Rottenmanner TV 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Grazer Tennisclub 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 15:00 6. Runde TC VA Zeltweg 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Grazer Tennisclub 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Rottenmanner TV 1 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 15:00 7. Runde Rottenmanner TV 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Tennisclub 3 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Steiermark 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportvereinigung Leoben 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 15:00 8. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC VA Zeltweg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Grazer Tennisclub 3 Rottenmanner TV 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Do, 15.7.2021 15:00 9. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Rottenmanner TV 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Steiermark 1 Grazer Tennisclub 3 0:0 0:0 0:0
Do, 22.7.2021 15:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Rottenmanner TV 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportvereinigung Leoben 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC VA Zeltweg 1 Grazer Tennisclub 3 0:0 0:0 0:0
Do, 29.7.2021 15:00 2. Runde Sportvereinigung Leoben 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde DSG Steiermark 1 Rottenmanner TV 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Grazer Tennisclub 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan