Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Damen 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Post Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 GAK-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Weiz Raiffeisen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Tennisclub Unterpremstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC LUV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2021 15:00 3. Runde TC LUV Graz 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde GAK-Tennis 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 15:00 4. Runde SV Post Graz 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Judenburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Judenburg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 15:00 6. Runde TC Judenburg 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC LUV Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Post Graz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde GAK-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 15:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 15:00 8. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Post Graz 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 15:00 9. Runde SV Post Graz 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde GAK-Tennis 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.7.2021 15:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC LUV Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.7.2021 15:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Judenburg 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan