Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 5 2 0 16,0 30:12 63:28 416:262
2 TC Wundschuh 1 7 3 4 0 14,5 28:14 62:33 449:301
3 TSV Preding 1 7 4 2 1 14,0 26:16 56:39 414:344
4 TC sanSirro Lebring 2 7 3 3 1 13,5 26:16 58:38 429:309
5 UTC St. Veit am Vogau 1 7 3 0 4 10,5 22:20 48:44 365:375
6 TC Stocking 1 7 2 2 3 9,5 21:21 45:48 369:394
7 UTC Wildon 2 7 0 2 5 3,0 9:33 26:68 250:452
8 TC-Berghausen 1 7 0 1 6 2,0 6:36 15:75 214:469

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.8.2022 15:00 1. Runde TC sanSirro Lebring 2 TC-Berghausen 1 6:0 12:1 70:15 anzeigen
1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TSV Preding 1 3:3 8:7 58:47 anzeigen
1. Runde TC Wundschuh 1 UTC Wildon 2 3:3 8:7 62:48 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 UTC St. Veit am Vogau 1 1:5 2:11 38:69 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 2. Runde TSV Preding 1 TC Wundschuh 1 0:6 1:12 30:71 anzeigen
2. Runde TC Stocking 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 1:5 3:10 40:70 anzeigen
2. Runde TC sanSirro Lebring 2 UTC Wildon 2 5:1 10:3 67:29 anzeigen
2. Runde TC-Berghausen 1 UTC St. Veit am Vogau 1 1:5 2:11 32:70 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 3. Runde TSV Preding 1 TC Stocking 1 4:2 9:5 65:52 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 TC-Berghausen 1 3:3 8:6 60:48 anzeigen
3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 1:5 2:10 38:64 anzeigen
3. Runde TC Wundschuh 1 TC sanSirro Lebring 2 3:3 7:7 60:58 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 4. Runde UTC Wildon 2 TC Stocking 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen
4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Wundschuh 1 3:3 6:7 45:61 anzeigen
4. Runde TC-Berghausen 1 TSV Preding 1 0:6 1:12 32:75 anzeigen
4. Runde TC sanSirro Lebring 2 UTC St. Veit am Vogau 1 4:2 10:5 67:38 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 5. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Wundschuh 1 2:4 5:8 46:63 anzeigen
5. Runde TC Stocking 1 TC-Berghausen 1 6:0 12:0 74:29 anzeigen
5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC sanSirro Lebring 2 4:2 9:5 59:49 anzeigen
5. Runde TSV Preding 1 UTC Wildon 2 6:0 12:2 73:29 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 6. Runde TC Wundschuh 1 TC Stocking 1 3:3 8:6 60:43 anzeigen
6. Runde TC sanSirro Lebring 2 TSV Preding 1 3:3 7:6 58:56 anzeigen
6. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Wildon 2 5:1 10:3 60:43 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:00 6. Runde TC-Berghausen 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:4 4:8 27:48 anzeigen
So, 2.10.2022 10:00 7. Runde TC-Berghausen 1 TC Wundschuh 1 0:6 1:12 31:72 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 7. Runde UTC Wildon 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
7. Runde TSV Preding 1 UTC St. Veit am Vogau 1 4:2 9:4 68:44 anzeigen
Fr, 7.10.2022 15:00 7. Runde TC Stocking 1 TC sanSirro Lebring 2 3:3 7:7 52:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan