Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Herren 60 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Pöllau-Tennis 1 6 6 0 0 17,5 34:2 69:6 424:122
2 TC Stocking 1 6 5 0 1 14,0 24:12 50:27 349:271
3 UTC RB Eggersdorf 1 6 3 1 2 10,5 20:16 42:43 311:353
4 TC Kern 1 6 1 3 2 8,0 17:19 40:41 321:329
5 UTC Höf Präbach 1 6 2 1 3 7,0 14:22 31:45 282:338
6 Gössendorfer Tennis Team 2 6 1 0 5 3,5 8:28 22:60 254:398
7 SG Tennis Club Premstätten 2 6 0 1 5 2,5 9:27 26:58 235:365
8 SV Leibnitz-Tennis 2 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2022 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 12.5.2022 15:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Stocking 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 UTC Höf Präbach 1 2:4 4:8 43:59 anzeigen
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Kern 1 5:1 10:3 61:46 anzeigen  
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 SG Tennis Club Premstätten 2 5:1 10:4 57:44 anzeigen
Do, 19.5.2022 15:00 2. Runde TC Stocking 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 10:2 63:35 anzeigen
2. Runde TC Kern 1 SG Tennis Club Premstätten 2 3:3 8:7 59:50 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Gössendorfer Tennis Team 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0  
Do, 21.7.2022 10:00 3. Runde TC Kern 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:4 5:9 37:63 anzeigen
Do, 2.6.2022 15:00 3. Runde UTC Höf Präbach 1 SG Tennis Club Premstätten 2 4:2 9:4 58:40 anzeigen
3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Gössendorfer Tennis Team 2 6:0 12:4 77:60 anzeigen
3. Runde TC Stocking 1 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0  
Do, 28.7.2022 15:00 4. Runde TC Kern 1 TC Stocking 1 1:5 3:10 43:65 anzeigen
Do, 9.6.2022 15:00 4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde SG Tennis Club Premstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 2 1:5 6:11 47:62 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 5. Runde TC Stocking 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:2 9:4 62:38 anzeigen
5. Runde SG Tennis Club Premstätten 2 TSV Pöllau-Tennis 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0  
Do, 7.7.2022 15:00 5. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Kern 1 3:3 6:6 54:51 anzeigen
Do, 23.6.2022 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Stocking 1 0:6 1:12 40:75 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Kern 1 3:3 7:8 56:63 anzeigen
6. Runde SG Tennis Club Premstätten 2 SV Leibnitz-Tennis 2 0:0 0:0 0:0  
Do, 14.7.2022 15:00 6. Runde UTC Höf Präbach 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Do, 30.6.2022 15:00 7. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC RB Eggersdorf 1 2:4 6:9 52:68 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Stocking 1 SG Tennis Club Premstätten 2 4:2 8:5 57:43 anzeigen
Di, 5.7.2022 10:00 7. Runde TC Kern 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:2 68:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan