Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Finals & Unteres Play Off Herren 35

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 1 2 2 0 0 2.650,0 12:2 25:7 156:68
2 Grazer Park Club 1 2 1 0 1 1.350,0 9:5 21:11 144:103
3 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2 1 0 1 1.050,0 7:7 14:14 115:84
4 UTC Riegersburg 1 2 1 0 1 1.050,0 7:7 14:15 93:118
5 TC Volksbank Bad Aussee 1 1 0 0 1 400,0 0:7 1:14 34:85
6 TSV Pöllau-Tennis 1 1 0 0 1 400,0 0:7 0:14 0:84

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde UTC Riegersburg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 7:0 14:1 85:34 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde Grazer Park Club 1 spielfrei*
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
Fr, 2.9.2022 15:00 Halbfinale Grazer Park Club 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7:0 14:0 84:31 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Halbfinale TC Graz Waltendorf 1 UTC Riegersburg 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Finale TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 5:2 11:7 72:60 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 3./4. Platz Verlierer 1. Halbfinale* Verlierer 2. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Gleisdorf 1 8 4 0 4 12,0 28:19 59:40 420:325
8 TC Kern 1 8 5 0 3 11,5 27:20 58:42 395:290
9 Union Blau-Weiß Schladming 1 8 3 0 5 9,5 25:22 55:45 394:320
10 ATV RE team future IRDNING 1 8 2 0 6 7,5 20:27 42:56 315:370
11 P2-Tenniscenter 1 8 3 0 5 6,0 15:32 31:66 263:473
12 Union Wirtschaftskammer Graz 1 8 0 0 8 1,5 8:39 17:81 222:527

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 3:1 7:2 42:19 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TSV Pöllau-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:0 7:0 43:9 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kern 1 2:5 5:12 43:80 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 1 P2-Tenniscenter 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 1 0:4 1:7 15:42 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 4:0 7:0 42:13 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Kern 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:2 5:4 33:28 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Graz Waltendorf 1 2:2 4:5 30:35 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde P2-Tenniscenter 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:3 3:6 27:38 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Volksbank Bad Aussee 1 ATV RE team future IRDNING 1 3:1 6:3 40:26 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 1:3 2:6 22:38 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Graz Waltendorf 1 ATV RE team future IRDNING 1 2:2 5:4 34:31 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Gleisdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:1 13:3 80:36 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Blau-Weiß Schladming 1 P2-Tenniscenter 1 3:4 8:8 62:51 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Kern 1 Grazer Park Club 1 1:3 2:6 27:39 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Riegersburg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:1 7:1 42:15 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Gleisdorf 1 2:2 4:4 35:31 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde P2-Tenniscenter 1 TC Graz Waltendorf 1 1:3 2:6 22:39 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:4 1:7 12:41 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:1 6:3 39:27 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:3 1:6 22:42 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde P2-Tenniscenter 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 1:3 2:6 20:38 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Gleisdorf 1 TC Kern 1 3:4 7:9 58:65 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Blau-Weiß Schladming 1 ATV RE team future IRDNING 1 4:3 10:6 73:54 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde TC Kern 1 P2-Tenniscenter 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 13:2 79:25 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 P2-Tenniscenter 1 3:4 6:8 56:56 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 2. Runde TC Kern 1 ATV RE team future IRDNING 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 9.9.2022 15:00 3. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Gleisdorf 1 0:7 0:14 24:84 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Kern 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 3. Runde P2-Tenniscenter 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:3 8:6 73:72 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan