Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2009 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Saifenboden 1 7 7 0 0 17,5 43:6 87:16 547:276
2 SV Ada Anger 1 7 6 0 1 15,0 35:14 73:30 514:333
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 5 0 2 11,5 26:23 55:53 427:449
4 LUXhome Grafendorf 1 7 4 0 3 10,0 24:25 54:55 467:443
5 TC Vorau 1 7 2 0 5 8,0 27:22 59:50 467:421
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 3 0 4 8,0 22:27 49:58 414:456
7 TC Thannhausen 1 7 1 0 6 2,0 9:40 22:82 293:539
8 UTC-RB-Passail 1 7 0 0 7 1,0 10:39 27:82 331:543

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.5.2009 15:00 1. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Thannhausen 1 3:4 7:9 66:74 anzeigen
1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TV Saifenboden 1 2:5 4:11 45:74 anzeigen
1. Runde TC Vorau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:4 8:8 69:56 anzeigen
1. Runde SV Ada Anger 1 LUXhome Grafendorf 1 5:2 11:5 78:58 anzeigen
Fr, 15.5.2009 15:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 1:6 4:12 48:76 anzeigen
2. Runde SV Ada Anger 1 UTC-RB-Passail 1 6:1 12:3 77:38 anzeigen
2. Runde TC Vorau 1 TV Saifenboden 1 2:5 5:10 53:67 anzeigen
2. Runde TC Thannhausen 1 LUXhome Grafendorf 1 1:6 3:13 33:81 anzeigen
Fr, 5.6.2009 15:00 3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 SV Ada Anger 1 0:7 0:14 23:86 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Vorau 1 4:3 9:6 64:55 anzeigen
3. Runde TV Saifenboden 1 TC Thannhausen 1 7:0 14:1 80:25 anzeigen
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC-RB-Passail 1 5:2 11:4 73:35 anzeigen
Fr, 12.6.2009 15:00 4. Runde TC Thannhausen 1 TC Vorau 1 0:7 0:14 27:85 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC-RB-Passail 1 5:2 11:5 73:48 anzeigen
4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TV Saifenboden 1 0:7 0:14 41:86 anzeigen
4. Runde SV Ada Anger 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 5:2 10:4 73:54 anzeigen
Fr, 19.6.2009 15:00 5. Runde TV Saifenboden 1 SV Ada Anger 1 5:2 10:4 71:50 anzeigen
5. Runde TC Vorau 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:4 8:9 70:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Thannhausen 1 7:0 14:1 84:44 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 LUXhome Grafendorf 1 2:5 5:11 58:79 anzeigen
Fr, 10.7.2009 15:00 6. Runde SV Ada Anger 1 TC Vorau 1 5:2 12:4 82:51 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:3 9:7 73:66 anzeigen
Fr, 26.6.2009 15:00 6. Runde TC Thannhausen 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:5 4:10 52:75 anzeigen
6. Runde UTC-RB-Passail 1 TV Saifenboden 1 0:7 1:14 29:83 anzeigen
Fr, 3.7.2009 15:00 7. Runde TC Thannhausen 1 SV Ada Anger 1 2:5 4:10 38:68 anzeigen
7. Runde TC Vorau 1 UTC-RB-Passail 1 7:0 14:2 84:57 anzeigen
7. Runde TV Saifenboden 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:0 14:1 86:33 anzeigen
7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 LUXhome Grafendorf 1 4:3 9:7 67:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan