STTV WMMS 09/10 SEN
Damen 35 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 6 5 1 0 11,0 28:8 60:22 388:243
2 Grazer Tennisclub 1 6 4 2 0 10,0 26:10 53:27 365:255
3 TC LUV Graz 2 6 4 0 2 8,0 21:15 48:35 341:283
4 UTC RB Eggersdorf 1 6 2 1 3 5,0 16:20 33:45 287:358
5 TC Riederhof 1 6 2 0 4 4,0 14:22 34:45 291:332
6 TC Spk. Frohnleiten 1 6 1 1 4 3,0 14:22 32:47 290:343
7 TC Weiz Raiffeisen 1 6 0 1 5 1,0 7:29 20:59 230:378

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2009 12:00 1. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC LUV Graz 2 TH Deutschfeistritz 1:5 4:10 49:63 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Riederhof 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 5:1 10:4 70:49 anzeigen
Sa, 21.11.2009 12:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 CenterCourt Graz 3:3 6:6 50:42 anzeigen
So, 13.12.2009 12:00 2. Runde TC Riederhof 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Riederhof 5:1 11:2 70:27 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 1 UTC RB Eggersdorf 1 CenterCourt Graz 5:1 10:2 65:36 anzeigen
So, 20.12.2009 12:00 2. Runde TC LUV Graz 2 TC LUV Graz 1 Tennisparadies Graz 2:4 6:8 51:50 anzeigen
So, 10.1.2010 12:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Weiz/Krottendorf 1:5 4:10 51:60 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 2 Grazer Tennisclub 1 CenterCourt Graz 1:5 5:10 45:63 anzeigen
So, 17.1.2010 12:30 3. Runde TC LUV Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 TH Pokorny Straßgang 4:2 10:4 66:37 anzeigen
Sa, 30.1.2010 12:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC LUV Graz 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 0:6 1:12 33:70 anzeigen
4. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:0 72:24 anzeigen
7. Runde TC LUV Graz 2 TC Riederhof 1 TH Pokorny Straßgang 4:2 9:5 65:39 anzeigen
Sa, 6.2.2010 12:00 4. Runde TC Riederhof 1 Grazer Tennisclub 1 Tennishalle Riederhof 1:5 3:10 33:67 anzeigen
So, 28.2.2010 12:00 5. Runde TC LUV Graz 1 TC Riederhof 1 CenterCourt Graz 6:0 12:1 72:34 anzeigen
5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Deutschfeistritz 3:3 7:6 64:52 anzeigen
So, 18.4.2010 12:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC LUV Graz 2 TH Weiz/Krottendorf 1:5 4:10 46:58 anzeigen
So, 14.3.2010 12:30 6. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 TH Pokorny Straßgang 3:3 8:6 62:48 anzeigen
Sa, 20.3.2010 12:00 6. Runde TC Riederhof 1 TC Spk. Frohnleiten 1 Tennishalle Riederhof 5:1 10:2 66:31 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC LUV Graz 2 Schöckllandhof -Eggersdf. 2:4 4:8 36:59 anzeigen
So, 11.4.2010 12:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC LUV Graz 1 TH Weiz/Krottendorf 1:5 4:10 40:68 anzeigen
7. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Spk. Frohnleiten 1 CenterCourt Graz 5:1 11:3 72:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan