STTV 2010 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Puch Center Court 1 7 7 0 0 17,0 40:9 87:20 567:263
2 TC weforyou Pachern 2 7 6 0 1 15,0 35:14 76:33 531:348
3 Gössendorfer Tennis Team 1 7 4 0 3 11,0 26:23 59:55 446:457
4 1.TC Köflach 2 7 4 0 3 10,0 23:26 52:60 441:436
5 Sportverein Raaba 2 7 3 0 4 8,5 21:28 53:60 447:442
6 TV Cafe Neu-Hart 2 7 2 0 5 6,5 20:29 42:65 342:484
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 2 0 5 6,5 20:29 43:69 352:499
8 TC Söding 2 7 0 0 7 2,0 11:38 30:80 347:544

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2010 15:00 1. Runde 1.TC Köflach 2 Gössendorfer Tennis Team 1 3:4 7:9 61:63 anzeigen
1. Runde TC weforyou Pachern 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:1 13:3 84:37 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 2 ASV Puch Center Court 1 0:7 1:14 33:86 anzeigen
1. Runde TC Söding 2 TV Cafe Neu-Hart 2 2:5 4:10 42:65 anzeigen
Fr, 21.5.2010 15:00 2. Runde TC Söding 2 TC weforyou Pachern 2 0:7 0:14 38:86 anzeigen
2. Runde Sportverein Raaba 2 1.TC Köflach 2 3:4 9:9 71:63 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TV Cafe Neu-Hart 2 5:2 10:5 72:58 anzeigen
Do, 27.5.2010 14:00 2. Runde ASV Puch Center Court 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:1 13:3 85:45 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 TC weforyou Pachern 2 1:6 2:12 33:78 anzeigen
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 2 3:4 8:9 68:70 anzeigen
3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Söding 2 4:3 10:9 70:69 anzeigen
3. Runde ASV Puch Center Court 1 1.TC Köflach 2 6:1 12:2 79:34 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 Sportverein Raaba 2 5:2 10:5 73:56 anzeigen
4. Runde 1.TC Köflach 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:3 9:6 74:49 anzeigen
4. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 ASV Puch Center Court 1 2:5 4:12 31:81 anzeigen
4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Söding 2 6:1 12:4 79:53 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde 1.TC Köflach 2 TC weforyou Pachern 2 3:4 7:10 58:73 anzeigen
5. Runde ASV Puch Center Court 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:2 12:4 76:30 anzeigen
5. Runde Sportverein Raaba 2 TC Söding 2 5:2 12:5 82:49 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde ASV Puch Center Court 1 TC weforyou Pachern 2 4:3 10:6 75:59 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:2 11:4 73:48 anzeigen
6. Runde TC Söding 2 1.TC Köflach 2 3:4 8:8 65:77 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde TC weforyou Pachern 2 Gössendorfer Tennis Team 1 4:3 11:6 78:51 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 2 3:4 6:10 46:65 anzeigen
7. Runde TC Söding 2 ASV Puch Center Court 1 0:7 0:14 31:85 anzeigen
7. Runde 1.TC Köflach 2 TV Cafe Neu-Hart 2 4:3 10:6 74:36 anzeigen
Fr, 9.7.2010 15:00 5. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 Gössendorfer Tennis Team 1 3:4 7:10 62:67 anzeigen
Fr, 16.7.2010 15:00 6. Runde TV Cafe Neu-Hart 2 Sportverein Raaba 2 4:3 8:7 57:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan